Гореотума• 23 мая 2015
Ужасная авария и установка лежачего полицейского
Доброе утро! Куда и к кому обратиться в Киеве с вопросом установки Искусственная неровность (в народе: «лежа́чий полице́йский»?? + дорожный знак "дети в школу","внимание" или другого. Вчера произошла страшная авария с грудным ребенком.Перекресток аварийный,часто бывают ДТП.
Показушница• 23 мая 2015
Ответ дляkonfetti-vika
Поддерживаю! Когда человек берет в руки оружие, он понимает, что это не игрушка и может принести вред. Про машину мало кто задумывается, что это очень опасный механизм и садясь за руль ты берешь большую ответственность на себя за жизнь и здоровье людей.
Когда человек берет оружие в руки он ничего не понимает, с целью ограбить банк, ограбить магазин, просто в споре застрелить кого.... У нас все ходят с оружием. ребенок может взять то же ружье которе папа случайно не убрал!!!!
konfetti-vika• 23 мая 2015
Ответ дляanasko86
я вот сижу, и думаю. Рассмотрю вас с психологической стороны. Вы мужчина, сидите на женском форуме. Значит детей у вас нет, жены нет, любовницы нет, девушки нет. Если у вас этого нет, значит вы такой хороший в кавычках. Если у вас кто-то есть, то какого хрена сидите штаны протираете, идите делайте мужские дела!!!! или сидите на мужских форумахи там умничайте.
наточите ножи, прочистите канализацию в раковине, залейте унитаз утенком, соберите носки в кучу, вынесите мусор. Помогайте если есть кому делами, а не словами. а если у вас свой дом, то там дел уж точно много. Родителям помогите. а не своими оскорблениями тут неуместными.
вы не просто с отсутствием логики, вы вообще глупая ))) Это пишет все девушка! А не мужчина. У меня слова нормальные закончились
konfetti-vika• 23 мая 2015
Ответ дляanasko86
борщ приготовила?
konfetti-vika• 23 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
знаете в диалоге с Вами радует только одно, похоже Вы не буйная
Показушница• 23 мая 2015
Ответ дляkonfetti-vika
борщ приготовила?
мне мама все готовит, так что сама иди и вари
konfetti-vika• 23 мая 2015
Ответ дляanasko86
ну да такую глупую и безрукую нельзя допускать не только к машине, но даже и к плите! Согласна с мамой.
Показушница• 23 мая 2015
Ответ дляkonfetti-vika
глупые и безрукие пишут чушь а потом ржут, когда надо плакать, а вот из за таких как вы и происходят аварии.... а еще лайкают коменты друг друга
konfetti-vika• 23 мая 2015
Ответ дляanasko86
конечно, кто б сомневался?
Бегущаяпо• 23 мая 2015
Ой, автор. Это такая нервотрепка!у меня папа- депутат, не последний человек со связями, мы бились за установку светофора возле школы. На все ушло почти год((
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2015
Ответ дляanasko86
та не ППД, а ПДД. Если он едет по главной это не значит что ему все можно (можно, но и нужно), головой тоже крутить надо. Дамочка не насчитывала что он будет ехать медленнее, чем он ехал. Возможно она не видела знак уступить дорогу тем кто едет по главной, возможно у нее не сработали тормоза, а может она говорила по телефону и отвлеклась. ехал бы автобус быстрее, могло бы и не случится этого.
вы че прикалываетесь?
микроавтобус ехад по главной и ему ОБЯЗАНЫ остальные участники дорожного движения уступить дорогу!
это проблемы тетки и только, она виновата
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2015
Ответ дляanasko86
Мне знакома, я сдала на права с первого раза и без денег!!!! но не езжу т.к. нет машины. Мало ли что там написано, люди разные, каждый реагирует по разному. и я много случаев видела. и то что там написано это не для всех. Маршрутки обгоняют друг друга, таксисты не уважают вообще никого. По трамвацным линия переезжают, на светофор бывает не смотрят. то что написано это хорошо, но и головой крутить никто не отменял!!!!
КААААК??????????????????\
не врите, вы понятия не имеете, что таеое правила дорожного движения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
большей ереси я еще не слышала!!!!!!!!!!
Гигиенишвили• 23 мая 2015
Ответ дляanasko86
я там не была, перекресток не видела. Виноваты оба.
Оба будут виноваты только тогда, когда экспертиза покажет, что водитель фольца ехал со скоростью выше допустимой, и тетка на Ниссане никак не могла предугадать его скорость, ведь она думала, что ого как далеко, а тут он бац, и вылетел внезапно. Тогда, и то не факт, что будет обоюдка. Но если видеть ситуацию со стороны, которая изложена - виновата однозначно дама на Ниссане. Не специально, понятное дело, а просто про*бланила на дороге.
Аноним_Русалка• 23 мая 2015
Ответ дляs darina2000
Женщина-водитель, я думаю, в шоке. Она виновата с ног до головы, но... это как мой самый большой кошмар - чтобы от моей машины пострадал человек! Эту женщину просто парализовало от последствий её действий, плюс и ударило её ещё наверное. Но это ни в коем случае не оправдывает её пассивности после аварии.
Да. бедная, так пострадала. Все можем оценить ее тяжелое состояние на последних кадрах сюжета.
Аноним_Русалка• 23 мая 2015
Ответ дляanasko86
Если вы не в курсе, на перекрестке как можно быстрее надо сделать ноги по светофору....
Жінка за кермом джипа протаранила мікроавтобус, відлетіла на пішохідний перехід, де і наздогнала пішоходів із візочком.
Почему вините сразу женщину?)))) виновник же водитель микроавтобуса)) включите логику.... Если бы водитель автобуса не зевал, не мечтал, не говорил по телефону как они любят делать ничего бы не было. Женщина спокойно бы себе ехала. А то что она отлетела на ребенка, она же не специально целилась и летела, а законом физики ее туда отбросило... Зачем ей выходить из машины и вызывать скорую? вы знаете что такое шок?))) Человек не сразу приходит в сознание, она забывает как ее звать, не то чтобы вызывать скорую, для этого есть свидетели)) А если глубже подумать, возможно перед микроавтобусом шла та самая дамочка которая виляла своими бедрами и автобус резко остановился, а на джипе не сработали тормоза и получилось вот так. а если бы эта женщина за рулем была не какая-то дамочка, а ваша сестра или еще кто...что бы вы тогда думали?)))))
У вас проблемы с душевным здоровьем.
Аноним_Русалка• 23 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Ага, еще про ступор. Я вообще сейчас помню момент аварии и часы после нее урывками. При том, что ехала совершенно трезвой, занесло на зимней дороге, головой не ударялась, и т.д. Пришла после всего домой, завалилась спать и проспала сутки.
Мозг выключается от стресса, и у всех по разному. Испугалась тетка, начала звонить мужу - это преступление?
Не дай Бог вам это испытать на практике, так что уж лучше поверьте на слово.
Да, это именно ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
ст.135 Угол. кодекса Украины
Завідоме залишення без допомоги особи, яка перебуває в небезпечному для життя стані і позбавлена можливості вжити заходів до самозбереження через малолітство, старість, хворобу’ або внаслідок іншого безпорадного стану, якщо той, хто залишив без допомоги, зобов´язаний був піклуватися про цю особу і мав змогу надати їй допомогу, а також у разі, коли він сам поставив потерпілого в небезпечний для життя стан,-
карається обмеженням волі на строк до двох років або позбавленням волі на той самий строк.
ст.135 Угол. кодекса Украины
гражданинГрубиян• 23 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Да, это именно ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
ст.135 Угол. кодекса Украины
Показушница• 23 мая 2015
напишите ответ... Всем спасибо за внимание, пирожок на полке. Свое г*** пол носом не видите, а в чужом ковыряетесь))) делайте выводы. Вчитывайтесь внимательно, а не прочитывайте, правила никого не спасут, башкой крутить надо, хоть по главной, хоть пешком. ЕТО ПРАВИЛО ЕДИНСТВЕННОЕ
гражданинГрубиян• 24 мая 2015
Ответ дляПоказушница
люди пострадали находясь на тротуаре куда башкой они должны были крутить? водилам стоило бы рулить сначала научиться, а потом на дорогу выезжать. Идиотов не грамотных, не опытных развелось масса, так они ещё и тупые попадаются-не учатся. тут хоть крути хоть не крути. выедет такая курица с правами которые муж купил и куда от неё прятаться?
Показушница• 24 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Да, это именно ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
ст.135 Угол. кодекса Украины
Это несчастный случай. А убийство больше 50 тыщ человек на востоке это не преступление? или в кого стреляет украина, в птичек что снаряды таинственно исчезают
Аноним_Русалка• 25 мая 2015
Ответ дляПоказушница
С вами все ясно. Вы в законах совершенно не ориентируетесь. Хорошо, что судить эту женщину-водителя будете не вы. А ее будут судить именно в угол. производстве. И кстати почитайте на досуге Угол. кодекс, будете удивлены.