Кусачая Я• 23 мая 2015
Как правильно делать омлет с брокколи маленьким деткам?
Расскажите,поподробнее. Гастроэнтеролог сказала,что можно после года давать омлет. Не знаю как деткам его готовить,нашла кучу разных рецептов,все отличаются по своему. Спасибо!
Аноним-ка• 23 мая 2015
Думаю,что самым полезным будет омлет из духовки.Все,как обычно:перемешанные яйца,соль,чуть молока+немного отваренная брокколи .Выливаете в смазанную маслом форму(стеклянную или силиконовую) и запекаете до готовности.Форму брать больше объема жидкости,так как в процессе готовки омлет поднимется.
Кусачая Я
• 23 мая 2015
Ответ дляАноним-ка