Топтунша• 23 мая 2015
У ребенка сухой лающий кашель.
Ребенку 3.10. Был насморк. а с сегодняшней ночи сухой лающий сильный кашель. темп нету, горло красное и рыхлое. дала но шпу приступ кашля не уменьшается. Что можно еще дать до момента как попадем к врачу ( сегодня)
irina12345• 23 мая 2015
Сделать ингаляцию баржоми, можно просто с содой. Дышите вместе, чтобы ребенок повторял - вдох через рот, выдох через нос
Самый умный• 23 мая 2015
нам к но-шпе еще эриус прописывали - антигистаминное, а вообще бегите в неотложку при поликлинике, там подышать дадут...
Менее Более• 23 мая 2015
Если есть масло какао,добавьте чайную ложку на стакан молока теплого. Если нет,то обычное масло плюс сода и подсластите немного,дайте выпить. Кашель успокоит.Проверено годами на себе и своих детях. Ну и к врачу.