Люблю Украину• 23 мая 2015
Девушки из Ильичевска,какие цены будут на квартиры?
Хочу узнать хоть приблизительно на что разщитывать.Были в прошлом году в июле в Ильичевске и снимали 2-ку 350грн/сутки.Нормальная квартира с кондиционером,водой круглосуточной и хорошим ремонтом.Все необходимое было.
Так вот вопрос:сколько в этом году приблизительно будет такая квартира?
Пы.сы.на заграницу денег нет.
Люблю Украину
• 23 мая 2015
А забыла уточнить улица Першотравнева,если что.Рядом было все супермаркет,больница,пляж.
Кидстаффовка• 23 мая 2015
Безумно люблю Ильичевск!!!
Будете смеяться,мы живем в Одессе,а на пляж ездим и погулять в Ильичевск,там даже воздух другой
Люблю Украину
• 23 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Надо ж было записать номер хозяев и позвонить в этом году.
Записали,но что то они мередумали сдавать в этом году(
Ягодка опять• 23 мая 2015
а меня интересует сколько стоит квартира на длительную аренду. Никто не знает случайно?