Семенна Семеныч• 23 мая 2015
Дівчата,чи вдягаєте зараз колготки ,на скільки ден?
Кашпо• 23 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
+30.Какие колготки?:))
не поверите . А что посоветуете взамен?
Кашпо• 23 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Многие одевают непосредственно в офисе:))) Если есть где...
Допустим,я на машине на работу добираюсь. А как тем,кто без? Или главное по офису в колготах?
Самоучка• 23 мая 2015
вообще уже жарко колготки одевать, я максимум колготки сеточку телесные, если прям в офис никак с голыми ногами(((
Кашпо• 23 мая 2015
Ответ дляСамоучка
жарко то жарко. Но зависит не только от этого. А в основном от стиля, одежды,обуви в конце концов.
Цвиринь• 23 мая 2015
Ответ дляСамоучка
Колготы в сеточку не допустимы в офисе.
5-15 ден ношу, езжу на авто, почерпнула хорошую идею одевать колготы в офисе!