Мурзилка• 23 мая 2015

Как относитесь к тату с именем ребёнка?

Девочки!Смотрю многие знакомые пары-отец и мать ребёнка делают одинаковые тату в одинаковых частях своего тела с именем родившегося ребёнка.Я не понимаю такого жеста-поступка?Мне на какой-то культ ребёнка похоже.Может я старомодна.А как Вы относитесь к подобным вещам?Спасибо.
GaleTTa• 23 мая 2015
Может склероз у людей))) забывают как зовут их детей) потом имена внуков накалывать станут

Мексиканочка• 23 мая 2015
Так же как и к любым другим. Считаю этих людей недалекими.
ТебеОноНадось• 23 мая 2015
Неприемлю, разве что на лбу
natawa23• 23 мая 2015
Каждый сходит с ума по своему
tolyu• 23 мая 2015
тут справа не в моді, а втому, що кожний робить те що він хоче. От їм подобається, вони так і роблять. ну пробачте, що у Вас дозволу не спитали.
НуПогоди!• 23 мая 2015
Кондуктор автобуса• 23 мая 2015
мне все равно на них. пусть хоть уши у себя по отрезают

Руся12• 23 мая 2015
Ну ээт
Подмигашка• 23 мая 2015
А мне нравится, когда мамочка делает тату с именем своего ребёночка. Я бы на руке написала 2 имени своих дочки и сыночка ))
Руся12• 23 мая 2015
Извените,опечатка.Это личное дело каждого я так думаю.
автор Мурзилка • 23 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
смысл в таком поступке?обьясните.
Надежда наш компас• 23 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

а мне бы странно выглядела женщина, у котрой на руке написано ’Маша Петя’, наверное, я ничего не понимаю в модных фишках
Руся12• 23 мая 2015
Лично у меня есть имя сына иероглифами набито
автор Мурзилка • 23 мая 2015
Ответ дляtolyu
так я и не говорю,что б меня спрашивали.я вообще-то мнение большинства на советчице хочу знать.
Крошка Енот• 23 мая 2015
Я отношусь так, что видно люди хотели сделать тату давно, но что не знали. И вот появился прекрасный повод что написать
У меня друг написал дату и время рождения просто, до этого долго ходил и думал сделать тату, как сын родился вопрос в выборе рисунка отпал)) К культу ребенка не имеет никакого отношения как по мне
Подмигашка• 23 мая 2015
Ответ дляМурзилка
смысл в таком поступке?обьясните.

А какой смысл в татуировках вообще? Это знают только те, кто их набивает. Это определённый очень важный этап в жизни человека.
tolyu• 23 мая 2015
Ответ дляМурзилка
я своє озвучила.
автор Мурзилка • 23 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас

какой там маша или петя.берите выше-изабелла или мирабелла и какой-то ральф
Подмигашка• 23 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Ну, имена обычно пишут либо латинскими буквами, либо иероглифами. Поэтому смотрятся они очень красиво. И не обязательно, чтобы все могли прочитать, как именно зовут их детей. Это важно только родителям.

автор Мурзилка • 23 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

а мне кажется,что это понты да и только!
Подмигашка• 23 мая 2015
Ответ дляРуся12

Подмигашка• 23 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот

Абсолютно с Вами согласна! Тоже давно хотела сделать тату, но не знала, что именно написать, нарисовать. А теперь хочу имена деток, ну или что-нибудь с ними связано.
автор Мурзилка • 23 мая 2015
было бы это чем-то важным и сокровенным не накалывали бы на всеобщее обозрение и фото не выставляли бы чуть ли не каждый день с таким тату.
Кондуктор автобуса• 23 мая 2015
Ответ дляМурзилка

а мне кажется, вы неудовлетворенный человек и у вас зависть к таким людям, вернее к их своеобразному счастью....
Лагшмивара• 23 мая 2015
Ответ дляМурзилка

верно, если его не видно - нормально, если видно - нет, на цветочек хоть глянуть интересно, а имена чужих детей читать - кому оно надо))
автор Мурзилка • 23 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

да.вы правы,мой личный психиатр!
Кондуктор автобуса• 23 мая 2015
Ответ дляМурзилка
да.вы правы,мой личный психиатр!

тему можно закрывать
автор Мурзилка • 23 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

тему можно закрывать
последую Вашим рекомендациям,Дохтор!
Подмигашка• 23 мая 2015
Ответ дляМурзилка

Я не сказала, что сокровенное, я сказала, что очень важное. Я, например, если буду писать имена деток, а имена у них самые обычные, не вычурные, то латинскими буквами. И таким шрифтом, чтоб не особо было сразу видно, какие именно это имена. Это буду делать для себя. Сама татуировка, может, отчасти и для понтов. А то, что она в себе несёт - это секретик обладателя ))
Будьте проще и раскованней )))
автор Мурзилка • 23 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

Будьте проще и раскованней )))
Не знала,что простота выражается в набивании тату...