Гага Газу• 29 марта 2013
Донецкий медико-генетический центр Геном
Девочки, добрый день! Гинеколог предложила съездать в Донецк в "Геном" на первое УЗИ. Сказала, что это по желанию, можно сделать и в любом другом месте, но предлагают всем, т.к. там новое хорошее оборудование. Живем недалеко от Донецка, поэтому хотим поехать. Беременность первая, сейчас восьмая неделька. Хочу поинтересоваться у тех, кто делал УЗИ в "Геноме" на 12-14 неделе:
1. Нужно ли направление и обменная карта?
2. Можно ли записаться по телефону, если да - то за сколько до УЗИ?
3. Доктора можно выбирать самостоятельно или там направляют? Кого можете посоветовать из личного опыта?
4. Что еще нужно обязательно учесть (может, что-то пропустила)?
Заранее спасибо всем, кто откликнется!
P.S. Извините за анонимность, пока не все знакомые знают о моем интересном положении, а на Кидстаффе много подружек и коллег :)
Заранее спасибо всем, кто откликнется!
Dudkatanya• 12 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Девочки, всем спасибо! Сегодня записалась с малышом на фотосессию к Краснову, жду с нетерпением :) Хочу еще спросить у дончанок: когда у вас бывают пробки по утрам? Нас записали на утро, муж предлагает выезжать пораньше, чтобы до 8 утра быть уже на месте, а том уже подождать. Что скажете по этому поводу? И еще: возле Генома (ул. Артема 57) есть какая-нибудь автостоянка поблизости?
Со стоянками там напряг- где успел, там и стал:( Вы с какой стороны в Донецк будете заезжать?
Ответ дляBu_Ka
хорошо ли это для ребенка, такие долгие УЗИ?
Хоть и говорят о безвредности УЗИ, но многие замечают доп.тонус во время процедуры, и изменение активности малыша.
конечно тонус))) я на птый этаж добегу - тонус, на кипелова попали, так дочечка сильнее прыгала чем на УЗИ
Сарафанное радио• 22 сентября 2013
Ответ дляГага Газу
Автор, здравствуйте. скажите как съездили к Краснову? какие отзывы и впечатления?