Басноплетка• 23 мая 2015
какие таблетки помогут после спиртного? болит и кружится голова
Брыкалка• 23 мая 2015
больше чаю зеленого, пить и пить, цитрамон и на свежий воздух, быстрее токсины выгоните, активированный уголь, энтеросгель, но эффект будет такой же как и от обильного питья
Сорока-ворона• 23 мая 2015
ацетилку выпейте 2 шт.только надо было еще накануне сделать это.полегчает.
Бабайко• 23 мая 2015
Ничего, сама маюсь пол дня, гульнули с девченками
Кефирчик сербаю, чуть легче становится.
Намакушка• 23 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
не пить поможет. Вести здоровый образ жизни.
Вас забыли спросить!
Solovyova1278• 23 мая 2015
2 таблетки шипучих Упсарин УПСА
на полный стакан воды. Как только закончит шипеть и полностью растворится - быстро выпить. Лучшее средство!
Я не Тролль• 23 мая 2015
аспирин самый обычный. проверено :-) Алказельцер и цитрамон только чуть снимают