Я-ваш шанс• 23 мая 2015
как убрать жир под руками???? крик души!!
Девочки, ну как убрать жир и висящие крылышки под руками?
Достало меня это не совершенство...
Рожки-да-ножки• 23 мая 2015
гантели 2 мес таскаю уже, вес 58 кг на 180 роста. под мышками складка ((
ДлинноНожка• 23 мая 2015
Растянувшуюся кожу под руками убрать можно только хирургическим путем, к сожалению.
Семена рукколы• 23 мая 2015
немного подтянуть помагают упражнения с гантелями) беремгантельку в руку, поднимаем руку в верх, и сгибаем закидыя за спину, точно так же, руку отводим в бок, и закидаем за спину, у я поправилась на 20кг и через пару мес. их скинула, меня не так напрягают мои ноги как руки, я ищу платья, футболки, кофточки только с небольшими рукавами, потому что висит не реально.....