Юпитерная• 23 мая 2015

хочу такое платье..

Да простит меня владелец фото- влюбилась в платье,, как думаете шить на заказ? бу покупать не очень хочется.. в салонах такого не видела
Чехлы• 23 мая 2015
rhfcbdjt/bynthtcyj dj
красиво! интересно во ск обойдется пошив на заказ.

автор Юпитерная • 23 мая 2015
Ответ дляЧехлы
rhfcbdjt/bynthtcyj dj
Творог для розжига• 23 мая 2015
Очень нежное платье
3500 с тканью?
Анонимушка• 23 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

шейте. Это не дорого. Я в свадебке работала, там с меньшей юбкой от 5 были. правда там кружева дорогие были.
cool_sun• 23 мая 2015
Автор уврены в том что пошьют за 3500?
Я когда выбирала вначале смотрела на не очень дорогие, вроде нормальные платья, а потом в салоне посмотрела, померяла (мне еще девочка ну очень хорошая попалась, подбирать умеет платья и вежливая) - так это же небо и земля
Лучше в аренду получше платье чем куплять-шить похуже
И второй момент то что внешне мне очень нравилось не всегда садилось так как хотелось, лучше мерять готовое, вы обязательно найдете то что вам очень понравится
Анонимушка• 23 мая 2015
оно не сложное по крою. Будет смотреться только если ткани хорошие будут.
100pudov• 23 мая 2015
Покупайте б.у
ea• 23 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
Поддерживаю на 100%.Особенно это касается кружева.
Анонимушка• 23 мая 2015
Ответ дляea

Да. Хорошее сейчас +/- 100 $. Плюс расход на солнце, пусть даже полусолнце, плюс хорошо посадить корсет. 3500 - это шара.

Пожмаковна• 23 мая 2015
Нет гарантии, что пошьют именно такое. Сколько раз шила себе вещи на заказ, все не то получается. Лучше уж готовое купить. Результат сразу виден. А то в ваших мечтах одно платье, а получите совсем другое. Если нам знаменитая мастерица с кидстафа конверт на выписку по фотке пошила, мы были просто в шоке - небо и земля.
Анонимушка• 23 мая 2015
А Вы думаете в салонах свадебных какие платья продают? Тоже девочки шьют. Горшки ж не Боги лепят. Просто нужно быть в мастере уверенной.
Пожмаковна• 23 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
Согласна, нужна хорошая мастерица, а такая, как правило, свою работу высоко ценит.
ea• 23 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
В первую очередь исходные материалы для такого платья хорошие должны быть, дорогие, а потом уже+хороший мастер.А это очень дорого получится и явно не 3500
автор Юпитерная • 23 мая 2015
Ответ дляea
нашла оригинал)))) ураа мила нова квин
ea• 23 мая 2015
Изумительное платье конечно, платье для королевы.И сколько такой оригинал стоит?
Анонимушка• 23 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
нашла оригинал)))) ураа мила нова квин

Ещё лучше, чем в первых фотках! Что-то мне подсказывает, что ценааа!!!
Анонимушка• 23 мая 2015
20130 гр. Вот и ответ. Умилили 130гр)))
автор Юпитерная • 23 мая 2015
цена ой ой ой.....((( может пошить все таки?
Анонимушка• 23 мая 2015
Если Вам ваша швея пошьёт за 3500, то конечно. Сэкономите 16500. А, и 130 гр ещё)

автор Юпитерная • 23 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
обещала)) мне и 5000 не жалко)))) только б такое)) но не 20 000 и 130 ))
Анонимушка• 23 мая 2015
А Вы сядьте и посчитайте с ней расход ткани. Ну, чтоб не куцо и не убого. Когда будете подходить к 3000, думаю, она задумается, а надо ли оно ей. Наверное, никогда свадебку не шила.
автор Юпитерная • 23 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
там готовые модели ои 2000 и нормально смотрятся... например платье на сайте 4500 а у нее 2000 и не хуже оригинала.. может я не права но итальянская такнь супер пупер мне не нужна, можно и не из очень дорогой пошить красиво..
автор Юпитерная • 23 мая 2015
салон на окраине Киева..
Анонимушка• 23 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

Там, это где?
Моё мнение я уже говорила. Модель проста. Шик достигается ТОЛЬКО за счёт материалов. Иначе это будет Привет выпуск 90-е!
автор Юпитерная • 23 мая 2015
Ответ дляАнонимушка

Там, это где?
спасибо)