Кисельная барышня• 23 мая 2015
Посоветуйте дерматолога г. Харьков
С лицом происходит что-то страшное. Сначала одна щека покраснела, потом вторая при этом сыпь непонятная, то шелушится, то нет. Потом Т зона, теперь уже на лоб перебирается.
Девчонки, кто с проблемами кожи лица обращался к врачам - посоветуйте, прошу. Сил уже нет. Стыдно на улицу выйти без макияжа, А СЕЙЧАС ЖАРА - ТЕЧЕТ - ВООБЩЕ ЗРЕЛИЩЕ УЖАСНОЕ.
Кисельная барышня
• 23 мая 2015
Ответ дляKOSOLLYY
Я сама дерматолог, но мне нравятся врачи КВД на Колодязной, у дочки атопичка, прошла многих, но тут реальные специалисты.
ЭТО ГДЕ РАЙОННО?
Апофиозная• 23 мая 2015
Ответ дляKOSOLLYY
мне казалось, что АД проблема аллергологов.
А Вы практикуете?
Ответ дляАпофиозная
А Вы практикуете?
Нет, клинику в которой я работала переименовали в кафедру от мед и фарм академии + у меня малыш родился. АД не проблема аллерголога, изначально с проблемами кожи направляют к дерматологу, если лечение успешно, но в определённый момент опять появляется вспышка, дерматолог направляет к аллергологу. Аллерголог делает своё заключение и если это проблема аллергического характера, то с Д учёта снимают и становят на А учёт, ну так раньше было. У нас Д учёт с 2006 года, мед. отвод у нас от дерматолога, т.е. атопичка это дерматологическая проблема.