Семена рукколы• 23 мая 2015
Кто ходит с iPhone 6 , Вам удобно ?
Мне нет, одной рукой не могу ни набрать ни ответить, постоянно норовит выскочить у меня из руки, после 5s не могу привыкнуть
Пульт от линолеума• 23 мая 2015
Мне так тоже было первый месяц)))). Сейчас беру в руки мужа 5 и все уже не то))))) мне 6-й сейчас очень нравиться )))
Я в дамках• 23 мая 2015
Привыкла уже , изначально после 5 мне он тоже большой был . Сейчас уже нормально. А муж отдал 6 свой дочке , ему он вообще не понравился .
12 галюцинаций• 23 мая 2015
Мне не очень удобно, но это мой первый смартфон, по этому не с сём сравнить.
Бывает и такое• 23 мая 2015
По-началу тоже было не удобно. Постоянно выскальзывать из рук, но силиконовый чехол решил эту проблему. А вот одной рукой уже наловчилась набирать, но иногда всё равно не дотягиваюсь.
Тюрюнь_Тюнь• 23 мая 2015
Неудобно, не могу привыкнуть. Особенно неудобно за рулём. Муж привык, отдала ему будет его второй телефон.Достала обратно свою 4s и рада и счастлива.
Семена рукколы
• 23 мая 2015
Ответ дляTATA-75
Придется сделать тоже самое