Я шалунья• 23 мая 2015
а вы смотрели Вызовите акушерку?
очень классный сериал, смотрю 2-ой сезоон
похожий отец Браун, аббатство даунтон (качественные костюмированные драмы)
кто еще что предложит:?))
Вечный двигатель• 23 мая 2015
Есть еще Лондонский госпиталь, а в принципе это все сериалы и фильмы из цикла ’Костюмированные фильмы и сериалы BBC’
Очень добрый аноним• 23 мая 2015
Один из моих любимых сериалов,но если вы смотрите 2 сезон, то впереди еще много серий.А так еще мне понравился сериал ’Больница ник’
Пез Году Неделя• 23 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
вот спасибо так спасибо за ссылку!!! клад!для мамочки моей будет в самый раз ..на пол года хватит
Я шалунья
• 23 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
ну да, только закончила рождественский эпизод, сейчас буду начало 2-ого сезона смотреть, всегда мимо него проходила, а зря... плачу на каждой серии