Бабка в тапках• 23 мая 2015
Девочки одесситки или кто был на 7м километре
Девочки как там цены, стоит ехать или нет??
Бабка в тапках
• 23 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Цены Космос и качество уже не то (((
а оптом как? например упаковочка детских колгот, может форма школьная??(
Бабка в тапках
• 23 мая 2015
Ответ дляМЧСница
не стоит! сама с одессы.цены- космос. в инете гораздо дешевле
(( а я то думала может хоть детское закупить для школы(
Милашка-оторвашка• 23 мая 2015
Качество такое же как на привозе и на Северном , лучше в инете заказать как по мне , если хотите можите рискнуть на 7 км.) может повезет )Отпишите потом .
Бабка в тапках
• 23 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
я в прошлом году была-мне понравилось
мы тоже в прошлом году были, немного скупились, тоже детское в основном, оптом носочки, трусики итд вышло дешевле чем в киеве...сейчас уже не знаю как(
Бабка в тапках
• 23 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ага, если поедем обязательно напишу, что да как)
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2015
Смотря за чес ехать. Трусы утяжка женские 125 грн, вышиванка футболка детская 170, вышиванка рубашка мал-240.
Я туда только за тканями, занавесками езжу.
Носки самые дешевые у нас видела в сильпо
Бабка в тапках
• 23 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а детская обувь не в курсе за цены?
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
а детская обувь не в курсе за цены?
разная вся. Мало-мальский брендч дороже чем в инете. Ноунейм неизвестный можно дешево поискать.
Бабка в тапках
• 23 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
как поняла, что специально ехать не стоит(((?!
Безберлоги.ру• 23 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
специально не стоит. Вот если вы проездом в Одессе или на море приехали, то можно посетить сию достопримечательность.
Хотя я давно в 7км разочаровалась, только ткани и фурнитуру там покупаю.
Петриківна• 23 мая 2015
все дороже!тот же бдж обувь на 7км дороже че в магазинах и на сайте.
ну все дороже!и толком не померить и не поменять.да и часто брак подсовывают.больше не езжу
и часто товар испорчен.когда дождь лично видела как течет все на одежду
Бабка в тапках
• 23 мая 2015
Ответ дляПетриківна
спасибо за ответ!
Бабка в тапках
• 23 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
эххх, видимо специально не поедем(