Бла бла бла• 23 мая 2015

Сдам 1 к. квартиру Кривой Рог

Девочки, квартира пустая. Район 173 кв, Оплата 1000 + свет,кабельное. Кому интересно напишу в личку.
Бурундучиха• 23 мая 2015
Дорого,я вчера двушку с мебелью в вашем р-не сняла.
Там-тарарам• 23 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
да ладно, я на сиволапа( в городе) 6 лет назад снимала за 800грн + свет и на восточном 3 тоже однушку 700 грн + свет и кабельное( обе квартиры с со всем )
автор Бла бла бла • 24 мая 2015
Девочки, я ни кого не заставляют снимать. Но квартплата сейчас какая? К зиме вообще писец будет. Я цену в отопительный сезон подымать не буду, а ваша двушка зимой будет золотой. И ещё как на меня, лучше спать на своей мебели,чем не понятно на какой.