Ще з цiкавого Сдам 1 к. квартиру Кривой Рог +3 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Нет света со вчера с 2 часов дня. +31 у вас теж в оточенні всі щось навирішували з відстрочками? +78 Лівий, з ночі немає світла( +18 Ми вистоємо! +102 Бабка, знахарь, ведьма +30 Как у вас дела? +65 Сьогодні рівно рік, як війна припинилась за 24 години +91 В Києві людей поменшало щось. Виїзжають? +129
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней девочки, кто в сложном браке много-много лет, научите меня жить7+2027 Вот мой парад впечатлений о русских.5+1405 Куди втікати з Польщі? З цими білорусами і кацапами спокою не буде5+1365 Куда лучше эвакуироваться? На Западную или в Германию?5+1315 Почему не спите?7+1307 Почему люди такие безжалостные (нет эмпатии)?5+1225 Щось мені тривожно з цими бульбашами. Чи на Київ не попруть часом?4+944 ещё
Сейчас читают! Для украинских беженцев завершен "этап безусловных привилегий"+791 Как вам сумка? +701 Куди втікати з Польщі? З цими білорусами і кацапами спокою не буде5+505 девочки, кто в сложном браке много-много лет, научите меня жить7+417 Вы открываете двери, если кто то стучит?+381 В чем феномен блргеров-милионников?+371 Я ничего из себя не представляю?3+353