Ще з цiкавого Сдам 1 к. квартиру Кривой Рог +3 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Куди втікали ваші родичі в період Другої світової війни? +183 Муж сказал что у меня климакс +101 У світі, з ума зійти. +21 А є тут не з багатою сімʼї, але зі стайлером Dyson? +25 Что самое классное и запоминающийся вам подарили родители? +27 Вы общаетесь с русскими? +60 А девушка возле белой машины выжила? +11 А вы знаете таких людей, которым уже много лет и у них никогда +68
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня я купила себе старость.3+543 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? +321 ещё
Сейчас читают! Сегодня я купила себе старость.3+593 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? +351 Діана Ахріман чи Вероніка Офіс?+291 Муж был на передовой, сейчас предложили работу +261 Вопрос как бы вы поступили? Бренд, репутация +251 Весы могут показывать вес больше? +241 Как помочь рыжему идиоту коту, нажрался колосков+231