Пургену мне• 23 мая 2015
Девочки, вы смотрите по СТБ фильм?
Пропустила начало, с чего все началось? Почему суррогатную мать эту убить хотят? Опишите коротко пожалуйста, кто в курсе
Елена 230583• 23 мая 2015
она вынашивает ребёнка для умершего бандита(жена этого бандита в парике-якобы подруга сурогатной),которому заказчик убийства кучу денег должен...малыш наследником идёт,жена бы эти деньги не получила...как то так,я тоже начало невнимательно смотрела...
Пургену мне
• 23 мая 2015
Ответ дляselenas
не смотрю, но через интернет много пересмотрела фильмов не дожидаясь когда по телевизору закончиться.
та это ж премьера
Нога на ногу• 23 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
та это ж премьера
как фильм называется?
Пургену мне
• 23 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
как фильм называется?
Поделись счастьем своим