Файна цьоця• 23 мая 2015

я близнецы

Вот интересно. Я близнецы. Многие говорят, что знак пришибленный на голову. Но, я, конечно, так не думаю)))) есть много друзей, счастлива в браке, 2 деток, любимая работа, много увлечений. А какие у Вас мнения о близнецах?
Брызжу ядом• 23 мая 2015
И я Близнец. Никогда не слышала, чтобы о Близнецах говорили ,что это знак пришибленный на голову.

кнопкодав• 23 мая 2015
Считаю их очень умными и хорошими друзьями, по крайней мере женщин
Исправлялочка• 23 мая 2015
У меня сын блезнец ))))))
Луноходик_Ик• 23 мая 2015
та нормальный знак, у меня брат Близнецы. Тараканы у всех есть.
А брат у меня умный, добрый и щедрый. Хотя характер и сложный. Но толку, что я Телец, тоже сложный характер.
Редиска Я• 23 мая 2015
У меня брат Близнецы,жесть,пришибейло)))Открытая и творческая личность,добрейшей души человек,но дурак и счастья в жизни нет
Я вся ваша• 23 мая 2015
считается что двуличные...я близнец, совершенно не двулична, то что хар-ер двойственный это да, никогда не могу выбор сделать между двумя вещами... настроение часто меняется... в этом все мои странности знака
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2015
единственный наш минус-изменчивое настроение,все остальные*минусы*,при наличии ума,можно использовать с пользой дела!
Весотехник• 23 мая 2015
І я близнюк, ніхто ніколи не говорив, що я пришиблена. Але переміни в настрої дуже часті
Брызжу ядом• 23 мая 2015
Вообще, наши тараканы достались нам в наследство от родителей, не все из которых ,родились под знаком Близнецы.)

Накладные мюсли• 23 мая 2015
Мой муж близнец,ничего пришибленного не заметила за 10 лет.Но есть один нюанс - одна маленькая проблемка может вывести его из себя,а глобальная проблема никак не затронетдо сих пор не могу это понять.
АнтиТанкист• 23 мая 2015
все, девочки, решили-не пришибленные мы))
Сам себе Петросян• 23 мая 2015
Мы вообще самый гармоничный и притягательной знак.
Сундучок с каникулами• 23 мая 2015

у меня дочь близнец... мне с ней тяжело иногда ... смены настроения... так ей только 3!! а сын как я - тигр водолей. с ним как со старым другом) а вообще не очень в гороскоп верю)
Кукуша• 23 мая 2015
Да молодцы, креативные, нескучно самим и тем, кто рядом. Позитивные в целом.
Физрукая• 23 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша

+100. проблема выбора и переменчивое настроение
Не буду• 23 мая 2015
Каждый знак пришибленный по-своему
У меня сестра Близнецы, но она какая-то не типичная - не общительная,скрытная.
Я вот типичный Водолей (и Солнце и Луна в Водолее) - тоже, знаете, пришибленная на свой манер))) А дочка Рак... Это вообще нечто вредное, мега-упертое, но ласковое до невозможности)))
А мужчин Близнецов я избегаю, да... Хоть у нас и совместимость якобы. Не люблю их.