Я не в теме• 23 мая 2015

Помогите советом!

Помогите, пожалуйста, кто был в институте рака, г. Киев! Стоимость операции онкогинекология, хоть приблизительно? Не говорят ничего конкретно.
Глаголица• 23 мая 2015
Не знаю как операция,но в 2007 у меня там на обследование ушло около 10 000 грн (и это только за 3 неполных дня!!!) Помню каротчку завести было 200 грн (но это было индивидуально для каждого). Лечение за год тоже прилично потянуло, но сколько конкретно не помню. Запомнилось только первый визит ехала было 10 тис на кармане, а вернулась с 400 грн(((. Держитесь.

автор Я не в теме • 23 мая 2015
Ответ дляГлаголица
На обследовании мы уже были, тоже ушло около 10. С ужасом думаю, сколько будет операция.