Ангелочек с рожками• 29 марта 2013
Посоветуйте хорошего мастера-парикмахера по окрашиванию. Оболонь. Минская. Г. Днепра
Девчонки, может кто-то из Вас красится или Ваши знакомые у проверенных мастеров. У меня длинные волосы темно-каштанового цвета, хочу сделать на несколько тонов светлее наиболее щадящими способами, вобщем нужен толковый мастер, на дому или в салоне без разницы. Заранее спасибо за любую информацию.
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2013
Ответ дляlunna.
Вот этой ддевочке напишите пообщайтесь, очень хороший мастер, зовут Ира. Рботает в салоне и на дому.
Спасибо, но меня нет в контакте. А она с оболони? Если можно ее моб. и в каком салоне она работает?
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2013
Ответ дляVAKULKA
098-422-74-37 Лена.Лучшая из лучших.Работает на дому.Оболонь
Спасибо, а какая улица?
Очень добрый аноним• 29 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А мастер маникюра педикюра не нужен?
второй день вас наблюдаю
не можете найти клиентов?
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2013
Ответ дляlunna.
093 676 19 51- Ира. В салоне на кловской.. Выезжает надом.
спасибо
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А мастер маникюра педикюра не нужен?
где находитесь? улица? стоимость услуг?
Ответ дляsim2406
а цена стрижки? есть примеры?
Цитата:
а цена стрижки? есть примеры?[/c
Девочки у меня что ее прайс в чемодане?Она в принципе не нуждается в рекламе,и по домам не разьезжает.Просто увидела тему,и написала о ней.Потому что знаю ее 17 лет,и все мои подруги у нее обслуживаються.Есть телефон,звоните и узнавайте.
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2013
Ответ дляVAKULKA
Спасибо Вам большое
Ответ дляVAKULKA
А завивку она делает? Очень надо. Спасибо.
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2013
Ответ дляsim2406
Автор, отпишитесь ,плиз, по цене и качеству, если попадете. А то я по рекомендации форума уже постриглась недавно
, чуть отрастет,буду перестригаться
Дело в том, что меня покраска интересует))
Я не делаю стрижку, только ровняю кончики
Ответ дляАнгелочек с рожками
ааа,ну общее мнение все-равно сложится о мастере. Если не сложно, напишите. А то много объяв такого плана, а отзывов никто не оставляет,и не поймешь, стОит ли идти к мастеру
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
второй день вас наблюдаю
не можете найти клиентов?
Мое право,ниче не нарушаю и не краду!
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2013
Ответ дляsim2406
Ok, если попаду именно к ней
может еще варианты будут
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
где находитесь? улица? стоимость услуг?
Так же все парикмахерские процедуры можно сделать бесплатно в школе парикмахерского искусства. Оплата только расходного материала. Мастер преподаватель подберет стрижку и покраску, или же сделают все по вашему желанию. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4772609.html
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2013
Ответ дляsim2406
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4454370.html смотрите,что нашла,может понадобится. отзывы хорошие
Спасибо, но видимо девушка еще учится...
хотелось бы, чтоб мастер со стажем был ))
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2013
Ответ дляLikoshka
Любые виды окрашивания волос, однотонное, тонирование, мелирование, колорирование, брондирование, эффектный блонд, Омбрэ, Шатуш. Юля 093-416-16-20 Виноградарь
чем работаете (марки?)
есть фото - примеры осветления из темного на несколько тонов светлее?