Манька Галченок• 29 марта 2013
Повтор. Выбор средства для интимной гигиены.
Не получив полного ответа о продукте, задаю дважды. Вопрос важен!
Милые дамы, подскажите.
Ранее пользовалась Лактацид Фемина, сейчас планирую поменять средство, выбираю между:
1. Топикрем гель д/интим.гиг.с экстр.бел.лилии 200мл, производитель - Франция.
2. Урьяж Жин-Фи Гель для интимной гигиены, произв. - Франция.
3. Экофемин мыло интимное 200мл, произв. - Германия - страна
Подскажите, кто чем из этих средств пользуется, свои впечатления, где приобретаете?
Спасибо за уделенное время =)
Милые дамы, подскажите.
Спасибо за уделенное время =)
КликОЛЬКА• 29 марта 2013
из перечисленных средств пробовала только Лактацид Фемина- не понравилось, уже несколько лет пользуюсь средством аvon (прозрачный гель),полностью устаивает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 марта 2013
Ищите средство без SLS, я отказалась от всех таких. Сейчас пользуюсь гелем ручной работы, заказываю вместе с кремом для лица у знакомой девчонки. Очень довольна
Манька Галченок
• 29 марта 2013
Ответ дляОднозначная
хозяйственное мыло
Оригинально, только вот состав нынешнего хозяйственного мыла отличается от того, что продавали в советское время.
Манька Галченок
• 29 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо, считаю рискованно заказывать хенд мейд, особо, если учитывать, что для многих это хобби без образования и знаний в этой отрасли.
Люблю Поумничать• 29 марта 2013
А вы не обращали внимания на Эпиген-гель? Я при беременности нашла в журнале пробник - у меня прошел зуд, но купить я его нигде не могла из-за его отсутсвия.
Сейчас Эпиген-гель есть во многих аптеках.
Манька Галченок
• 29 марта 2013
Ответ для-ЯНА -
я тоже пользуюсь лактацид ,а почему поменять хотите?
В Украине к сожалению, представлен минимальный выбор средств для интимной гигиены созданных на основе мягких поверхностно-активных веществ, не содержащих мыла, красителей и парабенов.
Хочу попробовать средства из выше перечисленных.
Манька Галченок
• 29 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Почитала состав, заинтересовал, спасибо