Шумелка Мышь• 23 мая 2015
Скажите, пожалуйста, как справляетесь с аллергическим ринитом,
какими средствами пользуетесь?
Инфотуфелька• 23 мая 2015
врач у нас хороший-выписал мне капли в нос авамис.чудесные!но стоят от 100грн.она сама только такие и покупает даже ребенку.
Шумелка Мышь
• 23 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
у меня раньше не наблюдалось этого ринита, а это что-то цветет и так организм реагирует
Шумелка Мышь
• 23 мая 2015
Ответ дляEllo
спрей авамис, но параллельно пью еще противоаллергический препарат на ночь. Вот купила еще БАД хочу заранее начать пить и посмотрю как будет протекать аллергия при его приеме.
а какие пьете еще препараты на ночь?
СернаМоисеевна• 23 мая 2015
у меня и у сына 1,5 года, чихи и сопли уже почти месяц(( себе брызгаю отривин, ребенку иногда капельки от насморка обычные
Инфотуфелька• 23 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
у меня тоже такое впервые! в жизни ни какой аллергии не было а тут....сил нет.авамис хорошие капли-помогают.но нужно покупать 120 доз-145грн.капать по 2 кап \2р в день.1 мес.+алерон5дней вечером по 1 т 2р-попробуйте!ничего дешевое не покупайте-деньги на ветер.
Амели на мели• 23 мая 2015
Я тоже Авамисом спасалась, даже во время беременности (изредка). А после родов организм по ходу перестроился и сейчас ,слава Богу, все норм.
Шумелка Мышь
• 23 мая 2015
Девочки,спасибо вам за советы,а то уже не знаю что пить,что капать!!

Margarita_1407• 23 мая 2015
Девочки , у меня ужасная аллергия с мая по октябрь всегда. В прошлом году знакомая посоветовала капли - по 1 ампуле дексаметазона, супрастина и адреналина+ флакон нафтизина . Все смешать -я наливаю в флакон от эвказолина. По 1 пшику в день . Может конечно это и не лучший рецепт , но мне он очень помогает! Я хотя бы не пью таблетки постоянно , а то раньше было таблетки + капли в нос + капли в глаза и всё равно сопли и слезы были , а тут красота- я прям человеком себя чувствую. Ну если вдруг совсем плохо , то пью еще лоратадин. Цена всему этому копейки.
Инфотуфелька• 24 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Назонекс. Авамис не помог.
авамисом сколько лечились что не помог?
Рыжик-пыжик• 24 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
авамисом сколько лечились что не помог?
месяц и улучшения не было вообще,а от назонекса сразу,