Бочка порохУ• 24 мая 2015
Да простит меня автор))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12126**2.html без слов)))
Семен Семеныч• 24 мая 2015
О БОГИ))))))))))))))Спасибо автору, рассмеялась впервые за целый день)))))
Фиона Шрековна• 24 мая 2015
что за дискриминация про ценам? на Клумбе 50 грн, а на КС 70?
по факту да - сразу видно, что это были старые джинсы. обрезали донельзя
Скомуниздила• 24 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Уже фото с попой нет :(
так тебе прислать попу?????
Скомуниздила• 24 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
Там были шорты, сделанные из старых джинсов. Очень старых, некрасивых, тонких. Шорты неаккуратно обрезаны, не подшиты. Выглядят заношенными и грязными. Основная фишка - это их микроразмер: шорты больше похожи на трусики. И самое примечательное - полоска между ног. Именно полоска, шириной примерно в сантиметр. Она совсем не закрывает промежность, а значит, будут видны трусы или половые губы.
В общем, вещь - только выбросить. Ни один человек в своем уме такое никогда не наденет, даже дома.
Удалено администрацией...
Без комплексов• 24 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
о, хозяйка шорт ошалела от свалившейся популярности..
Серьезная баба• 24 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Ага, еще и под анонимом пишет, типа никто не догадался
А ’Чукча’ это видимо такое нынче модное гламурное ругательство
Без комплексов• 24 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
да? я думала, это подпись))
Грушки-яблочки• 24 мая 2015
Девушки, мы сегодня посмеялись.
А вот иду сегодня и вижу мамочка гуляет с ребенком на детской площадке и на ней почти такого же плана шортики-трусики только трикотажные и лимонно-полосатые.
Обычно все мамки, папки трещат, аж гул стоит, а ут гробовая тишина и все с каменными лицами. Думаю, что-то не то. И тут мне одна мамочка кивает в сторону это красапетки, я как глянула, чуть не упала от увиденного. Стоит она над ребенком в песочнице в позе ’зю’, а шорты вообще ничего не скрывают, полный стриптиз.
Как так можно издеваться над людьми...
Скомуниздила• 24 мая 2015
Ответ дляОднозначно
В Лубнах такое не носят. Там только жирные тетки живут.
У автора среди них отл фигура ))))
у тебя проблемы с весом????
Скомуниздила• 24 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
мать моя женщина.....стоЯли- эти труселя ещё и стоЯли
наверное перестали стоять, хозяйка продает
С рогами ты!!!
Скомуниздила• 24 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Уже фото с попой нет :(
тебе попу прислать?
Скомуниздила• 24 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
ты чукча,я никого не стесняюсь
Скомуниздила• 24 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
да да да ,конечно популярность!Может по телефону поговорим?
Скомуниздила• 24 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Кстати, кто не успел, на клумбе еще в продаже
Может по телефону поговорим?Ты крутая я вижу!
yulya_kulyk@mail.ru• 24 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Покорительная• 24 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а она уже удалили объявление? что там хоть было интересного?????
yulya_kulyk@mail.ru• 24 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
промахнулись видно с темой)
Я не пойму вам ,не чего делать или что?У вас беда какая случилась? Оставте свой номер телефона,пообщаемся)
МЧСница• 24 мая 2015
Ответ дляyulya_kulyk@mail.ru
Удалено администрацией...
да не парьтесь Вы, все нормально. тут гораздо худшее выкладывают и ничего
попа на фото очень хорошая!
Слоник-тоник• 24 мая 2015
Ответ дляyulya_kulyk@mail.ru
Удалено администрацией...
Надеюсь админы влепят пожизненный бан