Бочка порохУ• 24 мая 2015

Да простит меня автор))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12126**2.html без слов)))
yulya_kulyk@mail.ru• 24 мая 2015
Ответ дляИМХОля
Ок, не буду лезть, не злитесь так. Просто решила Вас поддержать. Админам пожалуйтесь лучше, если я не ошибаюсь, правилами сайта запрещено создавать подобные темы. Всего хорошего)
Спасибо,просто это уже бред,сколько этим людям лет?Это уже не возможно читать,им хотелось просто развить тему,они наверное обкуренные

Без комплексов• 24 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Вы OXI ?
А кто это - OXI?)
Гороховая• 24 мая 2015
Ответ дляyulya_kulyk@mail.ru
Удалено администрацией...

а сколько вам лет? по ответам видно,что немного
yulya_kulyk@mail.ru• 24 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Вы OXI ?
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 24 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
А кто это - OXI?)
перешла по ссылке и попала на ее страницу
Без комплексов• 24 мая 2015
Ответ дляyulya_kulyk@mail.ru
Удалено администрацией...
сливайте, сливайте желчь, может полегчает..
yulya_kulyk@mail.ru• 24 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
А по моему это у вас желчь,как у змей
РозаЛюксен• 24 мая 2015
Ответ дляyulya_kulyk@mail.ru
Удалено администрацией...
Уважаемая Юлия! Успокойтесь уже! Во-первых, я только что зашла в эту тему и задала только ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос и, кстати, не вам и не по поводу вас. Так что жалуюсь админам за оскорбление. А вы, когда отгавкиваетесь, хоть смотрите кому и что пишите
Без комплексов• 24 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Нет, это я скопировала ссылку со 2 или 3 страницы этой темы, странно, я перехожу по ней на объявление с шортами

yulya_kulyk@mail.ru• 24 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
здесь не нормальные люди,они мне говорят,что у меня что то не так,а по моему кто все начал?и по вашему, я должна молчать,и слушать этот бред,интересно что там такого, что б такую грязь лить
Рыжик-пыжик• 24 мая 2015
кто слил продавцу шорт єту тему,объявление она удалила))))))))))))
yulya_kulyk@mail.ru• 24 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Без комплексов• 24 мая 2015
Ответ дляyulya_kulyk@mail.ru
Удалено администрацией...
Тут в теме не только ваше объявление обсуждали, может сначала посмотрите на какой пост человек отвечает, а потом будете грязью обливать
РозаЛюксен• 24 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
у меня просто выбивает поисковик, там много ссылок, в том числе с КС со странички какой-то OXI. Подумала, что ві случайно дали ссіль на свою
yulya_kulyk@mail.ru• 24 мая 2015
Я думаю ,что это просто кто то себе поднимает настроение
РозаЛюксен• 24 мая 2015
Ответ дляyulya_kulyk@mail.ru
так а я здесь при чем? я пишу о своем девочке под ником Без комплексов, а ві мне в ответ - Рот гнилой закрой
Рыжик-пыжик• 24 мая 2015
Ответ дляyulya_kulyk@mail.ru

а так это ваши чудные шорты)))))))))))
за оскорбления вас ждет бан!вы в неадеквате.
yulya_kulyk@mail.ru• 24 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
а кто роза люксен?
Грушки-яблочки• 24 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...>

Самое интересное-последние 2 фото из-за которых был сыр-бор,не открываются

РозаЛюксен• 24 мая 2015
Ответ дляyulya_kulyk@mail.ru
а кто роза люксен?
я, которая только зашла в эту тему, спросила у девочки про то, кто такая Окси, а в ответ от вас получила поток грязи
автор Бочка порохУ • 24 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, реклама?
ну наконец хоть кто то меня заподозрил)))а то я думаю ну не ужели ни одна не подумает что я свои шорты продать таким образом хочу. Браво! Вы меня вывели на чистую воду)
Рыжик-пыжик• 24 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ

)))))))))))
я так понимаю,раз объявление удалено,товар нашел свою жертву))))))))))))))
пы.сы.шутка конечно,понятно что не ваши шорты)
Дикая Роза• 24 мая 2015
На автора жалоба админам, приятного вечера.
yulya_kulyk@mail.ru• 24 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
как раз таки именно ими, но только ношенными, с выделениями, а еще тампонами и прокладками. Продолжать?, а разве это не вы написали
автор Бочка порохУ • 24 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Кстати, кто не успел, на клумбе еще в продаже http://klumba.com/o/shorty-dzhins-27r-7505003/?use...
уже и там нет((((
РозаЛюксен• 24 мая 2015
Ответ дляyulya_kulyk@mail.ru
так это я писала про девушку, которая продает ВК это все. Сегодня про нее были темы, могу дать ссылки
yulya_kulyk@mail.ru• 24 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
тогда извините,они меня уже задолбили этими шортми,!Шорты как шорты,сколько уже можно
yulya_kulyk@mail.ru• 24 мая 2015
дайте ссылку пож
РозаЛюксен• 24 мая 2015
Ответ дляyulya_kulyk@mail.ru
Почитайте, может отвлечетесь, здесь как детектив прям
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-986082
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-986254
Без комплексов• 24 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
уже и там нет((((
Юля везде успевает))