Все возможно• 24 мая 2015

А вы покупаете лекарства через интернет аптеки?

kitty76• 24 мая 2015
На кесарево скупилась таким образом, сэкономила почти 600грн. И Не только лекарства и весь материал шовный и вобщем все для опереации.

ПотеряласЯ Я...• 24 мая 2015
Да.только через неё.экономия всегда от10грн на препарате.а то и больше.плюс ещё если заказ большой.там чкидочку дают
Бабка_в_кедах• 24 мая 2015
нет
J.V.• 24 мая 2015
да и только в Польше(дешевлее в 2-3 раза)
автор Все возможно • 24 мая 2015
Ответ дляkitty76

а в каких? Мне нужен препарат, кот есть в аптеках Киева, а нужно в другой город, вот хочу заказать, но лекарства так никогда не заказывала.
СернаМоисеевна• 24 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
даже с учётом доставки? где делаете покупки?спасибо.
Там-тарарам• 24 мая 2015
Да, практически всегда та заказываю
автор Все возможно • 24 мая 2015
Ответ дляJ.V.

А где, поделитесь ссылкой - нужны дорогие препараты и не на один месяц, открываюсь.
Осторожная• 24 мая 2015
нет, но так удобнее, если знаешь заранее, что этот прпепарат понадобится

Feel good• 24 мая 2015
http://www.aptekagemini.pl/vitaminum-b-50-tabletek...
вот хороший польский сайт.

а еще кто что знает?
sneganchik• 24 мая 2015
Ответ дляJ.V.

Вот про это поподробней, пожалуйста.
Мне ОЧЕНЬ нужны препараты по репродукции, и я знаю, что за рубежом они дешевле. Но вот как привезти, если сам туда не ездишь.... и еще таможня...

Девочки, делитесь, пожалуйста, проверенными инет-аптеками
J.V.• 24 мая 2015
Ответ дляRobotusik

обратитесь к этой девочке https://www.kidstaff.com.ua/user-240874.html я через нее заказываю,заказываю все,даже ношпу(в 3 раза дешевлее)
J.V.• 24 мая 2015
Ответ дляFeel good
вот хороший польский сайт.

а еще кто что знает?
я тоже с него заказываю
sneganchik• 24 мая 2015
Разве не нужны рецепты на Польских сайтах? Они доставляют напрямую в Украину?
Как оплачивать? Онлайн?
Осторожная• 24 мая 2015
а мне продать винкристин, уже не нужен
девочки, не подскажите, где можно продать за полцены?
автор Все возможно • 24 мая 2015
Ответ дляJ.V.

спасибо
Dudkatanya• 24 мая 2015
Не покупаю, т.к. работаю в аптеке)