Кинг-Конгша• 24 мая 2015
смотрите 1+1?
там передача про путешествия,показывают Кубу,там прост совок,как был у нас,жигули ездят....
ведущий рассказывает как Куба жила когда была под Америкой и как живет сейчас под россией.это капец!
еду выдают по талонам,все импортное оч дорого,зарплата 20 баксов.
Кинг-Конгша
• 24 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
говорят в киеве быков доят.верите?
это сказала продавец-кубинка,в местном магазине.полки магазина показали,продуктов мало,спиртного много!
Кинг-Конгша
• 24 мая 2015
Ответ дляНетутешня
ну да, во всех наших бедах виноваты россияне
ну так оно так и получается!пришла нас россия спасать,у нас настала жопа!
Чучело-Мяучело• 24 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
бедная ,не бедная,но сколько Куба чернобыльцев на лечение приняла !!!!!!
Вот-вот! Была я на кубе пару месяцев, и могу вам сказать, что они настолько добродушные и прекрасные люди, что не видят и не чувствуют нищеты и бедноты, они излучают такой позитифф!! Сколько они наших больных деток вылечили, у них прекрассная мед база на територии ресспкбликанского лагеря, там была возможность лечить лучевые болезни деток после ЧАЕС, и я знаю, что эту здравницу они отдали для наших детей в ущерб своим, а она побольше артека будет
Кинг-Конгша
• 24 мая 2015
Ответ дляБабулька
А у нас чего добилась медицина за 23 года ! Старье везде , поликлиники районные ремонта не делали со времен Ссср, а еда , Жесть!
не знаю где вы живете,а у нас поликлиника отличная и ремонт и оборудование,все есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2015
а вот,кстати, цены на продукты на Кубе
Примеры цен на продукты на рынке для местных
Помидоры — 34,00 RUB (0,70 USD)
Огурцы — 25,00 RUB (0,50 USD)
Гуаява — 34,00 RUB (0,70 USD)
Ананас — 25,00 RUB (0,50 USD) за штуку
Манго — 25,00 RUB (0,50 USD)
Арбуз — 25,00 RUB (0,50 USD) за кг.
Большой батон хлеба — 25,00 RUB (0,50 USD)
Яйца — 34,00 RUB (0,70 USD) за десяток
Мясо или рыба гриль — 98,00 - 147,00 RUB (2,00 - 3,00 USD)
Пицца стоит — 25,00 - 34,00 RUB (0,50 - 1,00 USD)
Цены в Кубинском ресторане для туристов
Покушать на двоих может стоить — 982,00 - 1 227,00 RUB (20,00 - 25,00 USD)
Мясо с гарниром — 736,00 RUB (15,00 USD)
Бокал Вина — 49,00 RUB (1,00 USD)
Пиво стоит — 49,00 - 98,00 RUB (1,00 - 2,00 USD)
Помидоры — 34,00 RUB (0,70 USD)
Огурцы — 25,00 RUB (0,50 USD)
Гуаява — 34,00 RUB (0,70 USD)
Ананас — 25,00 RUB (0,50 USD) за штуку
Манго — 25,00 RUB (0,50 USD)
Арбуз — 25,00 RUB (0,50 USD) за кг.
Яйца — 34,00 RUB (0,70 USD) за десяток
Цены в Кубинском ресторане для туристов
Бокал Вина — 49,00 RUB (1,00 USD)
Пишущаяся• 24 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Очередная пропаганда против РФ и за Америку
100% правда.
Я уже давно читаю отзывы российских туристов о Кубе. Именно так и описывают всё что там происходит. За счёт того что страна закрыта, а не раскручена как тот же Тайланд,среднеообеспеченный россиянин живёт там как король.
Проституция там обычное дело, даже среди замужних.
Кинг-Конгша
• 24 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы знаете,вот как вы описали,мне Индия вспомнилась,они тоже все такие улыбаются,головами телепают туда-сюда как китайский болванчик,спят прямо на улице под деревом,по среди улицы моют голову из тазика и такие лица у всех улыбчивые.........и при этом очень бедно живут.ну а шо им еще остается,как ни улыбаться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
100% правда.
это Вы сейчас о Кубе или об Украине говорите?)))))
Пишущаяся• 24 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Всё зависит только от ваших умственных способностей, отгадывайте...
Тушь для2го класса• 24 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
можно подробнее? правда интересно,если они бедная страна,откуда у них качественная медицина...
на сколько я знаю, что там частные клиники только хорошие и дорогие. И не кубинцы там лечатся. На Кубе очень хороший климат для лечения некоторых болезней.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
главное,чтобы эти самые умственные способности лично у Вас вообще имелись ))
всё,чему научился среднестатистический украинец - злобе,зависти и обгаживанию окружающего мира.
Кинг-Конгша
• 24 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а вот,кстати, цены на продукты на Кубе
Помидоры — 34,00 RUB (0,70 USD)
Огурцы — 25,00 RUB (0,50 USD)
Гуаява — 34,00 RUB (0,70 USD)
Ананас — 25,00 RUB (0,50 USD) за штуку
Манго — 25,00 RUB (0,50 USD)
Арбуз — 25,00 RUB (0,50 USD) за кг.
Яйца — 34,00 RUB (0,70 USD) за десяток
Цены в Кубинском ресторане для туристов
Бокал Вина — 49,00 RUB (1,00 USD)
Помидоры — 34,00 RUB (0,70 USD)
Огурцы — 25,00 RUB (0,50 USD)
Гуаява — 34,00 RUB (0,70 USD)
Ананас — 25,00 RUB (0,50 USD) за штуку
Манго — 25,00 RUB (0,50 USD)
Арбуз — 25,00 RUB (0,50 USD) за кг.
Яйца — 34,00 RUB (0,70 USD) за десяток
Цены в Кубинском ресторане для туристов
Бокал Вина — 49,00 RUB (1,00 USD)
ну ваот пожалуйста.а средняя зарплата,как сказал ведущий,20 $,правда как-то передача была один за всех,так прилетел кубинец,который у нас учился и сделал девочке ребенка,любовь у них была,так вот он говорил,что у них средняя зарплата 30 $,но в общем-то разница не большая.
так цены по отношению к зарплате высокие...
Кинг-Конгша
• 24 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
нас к этому рюски мир привел.два года назад такого не было.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
живут бедненько,но душой богаты.
им хватает,из кожи вон не лезут,к ’’европеизации’’ и интеграции не стремятся ,никого жить не учат.
климат позволяет не тратиться на дорогие зимние вещи и отопление жилища.
живут,ананасы жуют))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
интересно,сколько десятилетий теперь понадобится,чтобы искоренить эти черты из украинца
Кинг-Конгша
• 24 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
живут бедненько,но душой богаты.
живут,ананасы жуют))
да куда уж им...думаю,что они были бы счастливы уехать из своей страны в другую,более развитую и богатую,но у них денег на билет нет.как в передаче один за всех мужик рассказывал,как ему на билет собирали.
все стремятся жить лучше,а если понимают,что безнадега,то просто плывут по течению.
Кинг-Конгша
• 24 мая 2015
о!вот щас откровения проститутки,надеялась,что клиент увезет ее в другую страну...а не тут-то было.
Кинг-Конгша
• 24 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
они у нас с недавних пор появились.или вы не из Украины?
Чучело-Мяучело• 24 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Вы прочли то, что захотели! Я же вам говорю о том скольким они детям помогли с оч нь тяжелыми заболеваниями, нашим детям , и сделали это совершенно бесплатно, и для меня в том числе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Вам вся эта ситуация никого не напоминает?
Чучело-Мяучело• 24 мая 2015
Мне довелось побывать на кубе совершенно бесплатно, я слава богу не болела, но деток черноб льцев больных там было очень много
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
из неё,родимой. и мне с каждым днём всё страшнее и страшнее жить в таком окружении
Верочка 100%• 24 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
у вас это было в крови.
Кинг-Конгша
• 24 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
у вас это было в крови.
у НАС?а вы кто?почему раньше не говорили,что у нас это в крови?
Кинг-Конгша
• 24 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не переживайте.хорошо там,где нас нет.
Верочка 100%• 24 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
у вас лично, а не у нас адекватных украинцев.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
у вас это было в крови.
Кинг-Конгша
• 24 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
нет.не напоминает.если вы намекаете на то,что у нас хотят уехать,то я не знаю кто как,а я никуда не хочу уезжать из своей страны.
Верочка 100%• 24 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
та да, стыдно за своих соотечественников, очень стыдно(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
ну тогда флаг в руки