Лень гуглить• 24 мая 2015

Девочки из Киева, порекомендуйте столяра для небольшого ремонта на балконе -

покраска рам, покрытие лаком деревянной вагонки и пр.
kitika88• 24 мая 2015
могу папу саоего порекомендовать,какая оплата?

автор Лень гуглить • 24 мая 2015
Ответ дляkitika88
по договоренности.
kitika88• 24 мая 2015
где находитесь,и конретно что надо делать?
автор Лень гуглить • 24 мая 2015
Ответ дляkitika88
Оболонь.Покрасить деревянные рамы на балконе, покрыть лаком деревянную вагонку на стенах и на полу,предварительно счистить старую, и если изготовить шкафчик на балконе с полочками.
фрау Гитта• 24 мая 2015
Покраска, покрытие лаком... Точно столяр нужен? Если бы обшивка балкона вагонкой, тогда столяр
kitika88• 24 мая 2015
и сколько готовы заплатить за это,
автор Лень гуглить • 24 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
если есть мастер который сможет сделать эти работы,то тогда не обязательно столяр, просто нужно изготовить деревянный шкаф с полочками.

автор Лень гуглить • 24 мая 2015
Ответ дляkitika88
и сколько готовы заплатить за это,
Я даже не знаю сколько это может стоить,наверное мастер должен сам посмотреть и оценить стоимость работ.
kitika88• 24 мая 2015
2 тыс готовы оплатить,могу дать контакты
kitika88• 24 мая 2015
пишите мне в личку
автор Лень гуглить • 24 мая 2015
Ответ дляkitika88
Я напишу Вам в личку.