Лень гуглить• 24 мая 2015
Девочки из Киева, порекомендуйте столяра для небольшого ремонта на балконе -
покраска рам, покрытие лаком деревянной вагонки и пр.
Лень гуглить
• 24 мая 2015
Ответ дляkitika88
могу папу саоего порекомендовать,какая оплата?
по договоренности.
Лень гуглить
• 24 мая 2015
Ответ дляkitika88
где находитесь,и конретно что надо делать?
Оболонь.Покрасить деревянные рамы на балконе, покрыть лаком деревянную вагонку на стенах и на полу,предварительно счистить старую, и если изготовить шкафчик на балконе с полочками.
фрау Гитта• 24 мая 2015
Покраска, покрытие лаком... Точно столяр нужен? Если бы обшивка балкона вагонкой, тогда столяр
Лень гуглить
• 24 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
если есть мастер который сможет сделать эти работы,то тогда не обязательно столяр, просто нужно изготовить деревянный шкаф с полочками.
Лень гуглить
• 24 мая 2015
Ответ дляkitika88
и сколько готовы заплатить за это,
Я даже не знаю сколько это может стоить,наверное мастер должен сам посмотреть и оценить стоимость работ.
Лень гуглить
• 24 мая 2015
Ответ дляkitika88
2 тыс готовы оплатить,могу дать контакты
Я напишу Вам в личку.