Likoshka• 29 марта 2013

Нужны модели на парикмахерские услуги Бесплатно

Школа парикмахерского искусства преглашает всех желающих на бесплатные парикмахерские услуги!
Любые стрижки, все виды окрашивания волос, био и хим завивки, реконструкция волос, бразильское выпрямление волос. Плетение кос, прически и укладки. Оплата только расходного материала (шампунь, маски краски и т. д. )
Мао_Мяо• 29 марта 2013
хочу на стрижку!

--Елен--• 29 марта 2013
а куда звонить7 Как договориться? где эта школа?
полинка2011• 29 марта 2013
где территориально находитесь?
автор Likoshka • 29 марта 2013
Девочки, находимся на Виноградаре, ул. Сокальская 1. 093-416-16-20 если кто есть вконтакте, наша группа Школа парикмахерского искусства ’Adele studio’ Там работы учеников и расписание всех услуг.
Масяня Я• 29 марта 2013
Ответ дляLikoshka
что-то не видно Вас в контакте(((
автор Likoshka • 29 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
что-то не видно Вас в контакте(((
не знаю можно ли оставлять ссылки, но рискну http://vk.com/adelestudio
Xlimit• 29 марта 2013
А мне прическу на 7 апреля вечернюю можно сделать?

Чупокабра• 29 марта 2013
а сколько будет стоить покраска волос 2 длины?
автор Likoshka • 29 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
все зависит от того, сколько пойдет краски где то до 120 грн ( но это приблизительно)
Чупокабра• 29 марта 2013
Ответ дляLikoshka
да, почти даром
автор Likoshka • 29 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
да, почти даром
Ну мы же не красим бытовой краской, что продают в магазине. У нас проф косметика
Чупокабра• 29 марта 2013
Ответ дляLikoshka
а какие краски Вы используете?
автор Likoshka • 30 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
а какие краски Вы используете?
На выбор Lakme и estel
А Я Самая Самая• 13 ноября 2013
Ответ дляLikoshka
На выбор Lakme и estel
Что одно, что другое по сути и составу - масмаркет. 120 гривен за эстель, да ещё в исполнении ученика)))