sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_145
Даха-сваха• 24 мая 2015

Желатин - 160 грн за кг - это дорого?

Простите за элементарный вопрос, но в магазинах практически не бываю, т.к. нахожусь в декрете. А тут соседка предлагает купить. Вот и прошу вашего вердикта!
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
annetta888• 24 мая 2015
1
получается нормально, вроде
anonim_112
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2015
2
Отличная цена
anonim_120
Подметайло• 24 мая 2015
3
а куда его использовать столько ?
anonim_16
Маша хороша• 24 мая 2015
4
дешево
anonim_55
Мамаша в бигудях• 24 мая 2015
5
в магазине 25грам 7-8 грн вот и считайте
anonim_51
Женамужная• 24 мая 2015
6
В АТБ 20 г 7 с копейками! Вот и прикиньте.... Это выгодно!
noavatar
Тенюшка• 24 мая 2015
7
А куда его столько? Он при хранении легко может отсыреть и потерять свои свойства.
anonim_16
Маша хороша• 24 мая 2015
8
Ответ дляТенюшка
А куда его столько? Он при хранении легко может отсыреть и потерять свои свойства.
на свадьбу люди берут, например ) у моего брата повыар на свадьбе, когда писала список продуктов, то 1 кг желатина там точно был
noavatar
Тенюшка• 24 мая 2015
9
Ответ дляМаша хороша
на свадьбу люди берут, например ) у моего брата повыар на свадьбе, когда писала список продуктов, то 1 кг желатина там точно был
Ну на торжества - понятно, тут же, насколько я поняла, обычная мама в декрете себе купить хочет для домашних нужд.
noavatar
Aннушка• 24 мая 2015
10
в атб 100 ГР ДО 5 ГРН, САМА НАКУПИЛА, ЦЕНА НЕРЕАЛЬНО ВЫСОКАЯ
anonim_145
автор Даха-сваха • 24 мая 2015
11
Прочитала, что можно фасовать по баночкам и закаывать. У меня дети очень желе любят!! И отнимет желейные. Вот думаю взять у неё килограмм, у меня точно не пропадёт))
anonim_145
автор Даха-сваха • 24 мая 2015
12
И тортики желейные. Простите, телефон сильно умный
anonim_145
автор Даха-сваха • 24 мая 2015
13
Ответ дляAннушка
в атб 100 ГР ДО 5 ГРН, САМА НАКУПИЛА, ЦЕНА НЕРЕАЛЬНО ВЫСОКАЯ


А точно 100г - 5 грн? Фасовки же обычно 15, 25 грамм
noavatar
Aннушка• 24 мая 2015
14
ДА ИЗВИНИТЕ ПЕРЕПУТАЛА С ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ
noavatar
natuniya• 24 мая 2015
15
Ответ дляДаха-сваха


А точно 100г - 5 грн? Фасовки же обычно 15, 25 грамм


Нет, в атб 25 гр примерно 7-8 грн.
anonim_145
автор Даха-сваха • 24 мая 2015
16
А тут в продавалке нашла 222 за кг. Так что точно возьму! С мамой и сестрой поделюсь)
noavatar
nysja• 24 мая 2015
17
А ыдруг плохой продает?возьмите на пробу.
anonim_164
Неправдиша• 24 мая 2015
18
Ответ дляnysja
А ыдруг плохой продает?возьмите на пробу.

у меня пачки лежат срок был до 2012..ну ниче готовлю..нормально все живы
anonim_145
автор Даха-сваха • 24 мая 2015
19
Ответ дляnysja
А ыдруг плохой продает?возьмите на пробу.

Желатин хороший! Соседка работает на конд.фабрике. Им з/п частично продукцией выдают. Я у неё ваниль, какао, халву брала,
noavatar
illy2008• 25 мая 2015
20
Автор, я бы тоже купила. Маякните в личку !
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff