Твердая валюта• 24 мая 2015

Я пожарила блінчики! - ЗАЧЕМ КОВЕРКАЕТЕ МОВУ?????

Тыщу раз уже замечала - пишут типа на украинском, но только русские слова или вообще исковерканные как попало.

я насмажила млинців , раз уж вы пишете на украинском, а то что написано, это ни в какие ворота...на каком это вообще языке?
Выбешивает, чесслово.
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

Вы слышали как говорят в Москве или Питере на русском?Вот так мы должны говорить на украинском.Стремиться к этому.а с вашего поста выходит,что можно как попало говорить
равнение на Маскву!

Анти-аноним• 24 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

Не понимаете?
мне за питерским поребриком не слышно
Юпитерная• 24 мая 2015
Вы ,действительно,такие глупые?
ХикориДикори• 24 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мені теж не подобається , коли вживають русизми, або на суржику пишуть. Або вже пиши на російський , або на українській мові.
на столі лежить, а говорять мовою.
Юпитерная• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
равнение на Маскву!

Смешно,это когда ни русского ни украинского не знаете
Тут надолго• 24 мая 2015
Ответ дляАнонимчик

повилазило??? в мене разом написано.

У бабули в деревне такое общение :) видать интернет все таки дотянули:) в леса :)
автор Твердая валюта • 24 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Забыли у вас спросить на каком языке писать....не нравится не читайте
так а на каком же все-таки????))))))))) про блинчики
Анти-аноним• 24 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Вы ,действительно,такие глупые?
ну да, ми ж тіко з гір позлазили, куда нам да МаЦЦкви братись
А я на шпагате• 24 мая 2015
слово *выбешивает* есть в русском языке?????

Юпитерная• 24 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним

точно
Tatin@• 24 мая 2015
Автор, це ж форум Кідстафф. Ми ж тут не диктанти на оцінку пишемо. Людина написала так, як вона говорить, для чого ви тему створюєте? Люди вам що взагалі вже немає чим зайнятись?
Юпитерная• 24 мая 2015
Образованный человек не только писать,но и думать должен грамотно.А вы здесь пропагандируете суржик .лишь бы не на русском.Я не против украинского,только ЗА!но и он должен быть грамотным
Tatin@• 24 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
автор Твердая валюта • 24 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
диалект, жаргон - написано по правилам русского языка)
автор Твердая валюта • 24 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
именно
Звезда в шоке• 24 мая 2015
Ответ дляTatin@

почему же нечем??? вот Вы например выпедрились :)))) показали как хорошо знаете украинский язык:))))
Карапулька• 24 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта

’’Блінчики’’- это тоже, может быть, диалект.)
А ваше ’’чесслово’’ тоже по правилам русского языка?)))
Карапулька• 24 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

Вот и научите Автора не пропагандировать жаргон))) Расскажите ей, как пишется ’’чесслово’’)))
А то ’’блінчики’’ ее ’’выбешивают’’!)))
Женская логика, епт!)))
А я на шпагате• 24 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
видимо у них так же,диалект)))

автор Твердая валюта • 24 мая 2015
Ответ дляКарапулька

а то!
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
грамотный и образованный,не будет тыкать пальцем,если кто-то не так разговаривает,а действительно подумает
автор Твердая валюта • 24 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
видимо у них так же,диалект)))
не, у них русские слова, написанные украинскими буквами
Анти-аноним• 24 мая 2015
Ответ дляКарапулька

А то ’’блінчики’’ ее ’’выбешивают’’!)))
Женская логика, епт!)))

хрАматЕйка,епта
Tatin@• 24 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Можете собі уявити, і не тільки українську мову, а й крім неї ще 4. Але я реально ну не розумію для чого створювати таку тему.
Карапулька• 24 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
а то!

Вот и начните с себя!)
А я на шпагате• 24 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
а у вас несуществующие слова -русскими буквами...Будьте терпимее к людям ,и будет вам счастье.
Карапулька• 24 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта

’’Суп’’- тоже украинское слово, написанное русскими буквами!))) Караууул!
Карапулька• 24 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате

И вот я уверена, что авторица наша в жизни не говорит ни ’’что’’, ни ’’що’’))) Сто процентов ’’шокает’’, а тут пришла учить кого-то!)))
Юпитерная• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама

Согласна
Юпитерная• 24 мая 2015
По логике большинства,можно говорить и писать как попало и не стремиться к грамотности(хотя она должна быть привита еще до старших классов школы).Вы хотите быть быдлом