вентиляторная• 24 мая 2015

если покупатель сказал что напишет завтра подойдет или нет а второй готов купить

брони как таковой не было
Стопудова• 24 мая 2015
Если реквизиты для оплаты не давали продавайте.

Ласунка• 24 мая 2015
продавайте реальному покупателю. Эти качели уже надоели((
Пи Пи Пилюля• 24 мая 2015
продавайте тому кто деньги заплатил
Xвостокрутелка• 24 мая 2015
я б отдала второму
Ситечко для мыслей• 24 мая 2015
напишите первому, что есть покупатель. Пусть напишет окончательное решение
Матраскин Брат• 24 мая 2015
Можете написать первому, что хотят забрать и пусть быстрее думает. Или второго до завтра попросите подождать.
Хотя чаще всего, если так пишут, то не берут потом...
Уточка• 24 мая 2015
второму отдавайте
автор вентиляторная • 24 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
да неудобно уже торопить..
Снегопадка• 24 мая 2015
А второй что потерпеть до завтра не может? Напишите первому, что появился реальный покупатель и сегодня до 20-00 попросите дать точный ответ.

автор вентиляторная • 24 мая 2015
Ответ дляСтопудова
нет не давала сказали что подумают до завтара, а мне неловко писать ну что подамали и.т.д.
автор вентиляторная • 24 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
это уже навязчивостью будет, я и так почти уговаривала, говорила что должно подойти, и как то совсем неудобно писать
Сиреневенькая• 24 мая 2015
Ответ длявентиляторная

90 % - ’подумаю до завтра’ - даже завтра не напишут - спасибо не подходит)
Стопясят раз обсуждала• 24 мая 2015
Ответ дляСнегопадка

Поддерживаю! А если сегодня банк не работает, то мы должны терять порядочность?
Я много раз договаривалась на бронь. Напишите второму, что товар на брони на сутки. Тогда будут со всеми честные отношения.
Любовь Калистратовна• 24 мая 2015
Ответ длявентиляторная

Останитесь с носом
Пишите, что только что отписалась девочка что готова забрать, поэтому отпишитнсь пожалуйста сразу берете Вы или нет
Стопудова• 24 мая 2015
Кому надо те бы уже написали,мне столько раз писали подумаем и чаще всего это отговорка не покупают. Так что продавайте реальному покупателю.
Борец за справедливость• 24 мая 2015
Ответ длявентиляторная

в итоге - первый не купит и второй ждать не будет
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2015
Ответ длявентиляторная

Зачем тему создали? Вам реальный совет дают, а вы не могу, не буду.
Снегопадка• 24 мая 2015
Ответ длявентиляторная

Ну тогда, тем более, второго попросите до завтрашнего вечера подождать. Если настроен серьезно и ’не горит’ ему - подождет!
Любовь Калистратовна• 24 мая 2015
У меня так покупатель написал, подумаю сутки, тут же девочка пишет что она из Луганска и есть возможность оплатить лишь сегодня ( объяснила почему), я той пишу так и так, она говорит 100% щабираю, второй отказываю, а через 2 дня первая сказала что изменились обстоятельства и она брать не будет
Так хватило наглости через неделю другой вещью интересоваться
Вобщем автор решительно что Вам важнее, быть очень хорошей , но без денег, или поторопить с решением первого и продать в итоге вещь

Налитое яблочко• 24 мая 2015
у мене два дні назад дівчини до 5-ї години бронь і якщо що зразу оплачу, через годину з´являється покупець який вже купує без броні, я сказала що бронь до 5-ї, якщо не куплять повідомлю...Та от та що бронювала ні в 5 ні в 6 не відписалась (хоч на сайі була, я дала реквізити другому і відразу ж продала))) а якби на кілька днів бронь попросила б? я б реального покупця втратила б... продавайте якщо є потенціальний покупець, бо будете сидіти зі своїм товаром
Бесбардак• 24 мая 2015
отдайте второму покупателю
Леди Г• 24 мая 2015
Ох, и я часто в такие ситуации попадаю. Если нет брони - продавайте второму.
ol_kin• 24 мая 2015
продавайте, я так на днях реального покупателя упустила еще и на наложке попала на 35 грн.