Кожугетовый ансамбль• 24 мая 2015
Сколько у Вас детей?
Результат:
вже голосів:
71 (43.29%)
Один.
59 (35.98%)
Двое.
15 (9.15%)
Пока детей нет.
15 (9.15%)
Трое.
4 (2.44%)
Черверо и больше.
Кожугетовый ансамбль
• 24 мая 2015
Ответ дляSerezhkina
А Вам зачем????
Хочу переубедить мужа родить еще одного ребенка.
буреЛОМКА• 24 мая 2015
Двое, но так хотелось троих и не получилось, а сейчас уже поздно. Сегодня ездили в зоопарк, так столько семей многодетных молодых увидела, аж завидно
Цветов Мне срочно• 24 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Две лапочки дочки с разницей в 2 года
у меня такая же разница, только между:

Пугачиха• 24 мая 2015
3 свои дочки и как утрясется все в стране и еще пару вопросов - хочу взять под опеку еще девченку ;) Две семьи знакомых взяли - обзавидовалась.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так, а что, надо ровняться на то, сколько у других?))
у меня пока один, проголосовала за 1, но будет точно больше.
каждая семья решает для себя по возможностям не только материальным, но и времени чтоб ребенку уделить могли.
У нас может и до сих не было бы... по плану и решениям. А сыночек захотел и родился.
Эластика-2• 24 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
класс))))) и чем мы вам поможем?))
Serezhkina• 24 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а сколько у Вас уже есть деток??
Кожугетовый ансамбль
• 24 мая 2015
Ответ дляSerezhkina
а сколько у Вас уже есть деток??
Пока только один - мальчик.
Кожугетовый ансамбль
• 24 мая 2015
Ответ дляЭластика-2
класс))))) и чем мы вам поможем?))
Дам ему посмотреть опрос и почитать комментарии.
Serezhkina• 24 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пока только один - мальчик.
У меня тоже сыночек растет, очень хотела мальчишку и Боженька мне его дал
Детки - это, конечно, прекрасно, но больше мне не хочется)) Мне хватает и одного Шалунишки))))
Эластика-2• 24 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
он поведется ?)) автор, я вам искренне желаю дожать мужа на еще одну деточку!)) я бы тоже третьего хотела))
Кондуктор автобуса• 24 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тю, якби я хотіла двох, мене б не переконало навіть 100%-на наявність у всіх навколо лише однієї дитини.
Думаю, Вашого чоловіка також не переконає.
Шукайте інші аргументи, якщо не хочете другого.