multimam• 29 марта 2013

Нужна няня в ясельную группу Киев

Девочки, ищем няню в ясельную группу.

Приветствуются женщины от 45 лет без вредных привычек и с любовью к детям.
Территориально детсад на Борщаговке.
Рабочий график с 08.00 до 16.30.
Детки просто супер, все умнички:)
ЗП приблизительно 1265 грн. чистыми.
Много мы не требуеи и всячески содействеум нашему коллективу.

Мамы деток:)
НАТЭЛЛА• 29 марта 2013
Как можно в Кеве жить с зарплатой 1265 грн ?

мама_Полінки• 29 марта 2013
А ж смешно,126еще 5))
мама Инна• 29 марта 2013
Ответ дляНАТЭЛЛА
Этот вопрос нужно ставить не автору темы(. У нас в садике тоже в яслях вакансия няни сейчас и не можем укомплектоваться. Я смотрю на воспитателей и нянь, которые работают у нас, и благодарна им за то, что за эту нищенскую подачку есть люди, которым можно доверить самое ценное - своего ребенка. Да, противно смотреть на откормленные рожи депутатов и прочих чиновников, которых как раз абсолютно не волнует вопрос о том, как можно в Киеве жить с зарплатой 1265 грн.
Искать нянь и воспитателей приходится нам, мамам.
НАТЭЛЛА• 29 марта 2013
Ответ длямама Инна
Это вопрос скорее риторический
мама Инна• 29 марта 2013
Ответ длямама_Полінки
А ж смешно,126еще 5))
Вам не кажется, что не совсем корректно так стебаться?! Автор не платит няням из своего кармана.
Хорошо, если Вы зарабатываете миллионы. Но вокруг Вас могут быть люди, которым в данный момент может подойти такая работа.
мама Инна• 29 марта 2013
Ответ дляНАТЭЛЛА
Это вопрос скорее риторический
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Это наши реалии жизни.
НАТЭЛЛА• 29 марта 2013
Ответ длямама Инна
Было бы смешно , если бы не было так грустно

marijane• 29 марта 2013
да гос садики это дело не благодарное для работающих там...там энтузиасты только работают, которые любят деток... по моему так..ну или мамочки, у которых эти детки в этом же садике, у нас такое есть..
мама_Полінки• 29 марта 2013
Ответ длямама Инна
Во первых, к автору у меня никаких претензий небыло!
Я написала свое мнение,имею я на это право?
Причем здесь миллионы?? 1265грн и КИЕВ,как Вам??
У меня бабушка в селе пенсии получает 1200грн и ей не хватает))
а в столице на эти дениги месяц прожить?? Сидеть дома дешевлее обойдется чем работать няней в данном заведении))
мама Инна• 29 марта 2013
Ответ длямама_Полінки
Да, это мизерная зарплата. Какой выход Вы предлагаете? Посоветуйте, что делать, чтобы укомплектовать садик - мне это тоже очень актуально, т.к. у дочки в группе вакансия няни, у сына в группе - вакансия воспитательницы.
мама Инна• 29 марта 2013
Ответ дляmarijane
Попробуйте тему продублировать вечером, когда больше народу сидит в Советчице, а то сейчас тема уйдет вниз и никто ее не прочитает.
Кекс• 29 марта 2013
А,я-бы пошла-уж очень люблю детей))))))))))Зарплата-конечно....Я работала няней,но получала в 4 раза больше)А,сейчас сижу в декрете со своим малышом-и вместе с ним с удовольствием пошла-бы,но если б садик был рядышком.А-ездить за 1200-конечно-нет.
мама Инна• 29 марта 2013
А где Вы живете? Может, подходит наш садик возле метро Политехнический институт?! Родители у нас благодарные
Кекс• 29 марта 2013
Ответ длямама Инна
Живу на Виноградаре)
Кекс• 29 марта 2013
Ответ длямама Инна
А,какой график работы,и оконч.зарплата?Если можна -в личку)Спасибо.
liebe1984• 08 апреля 2013
а вы няню нашли? Если я согласна - ребенка моего возьмете:)
мама Инна• 09 апреля 2013
Ответ дляliebe1984
У нас точно еще нужна няня.
автор multimam • 11 апреля 2013
Ответ дляliebe1984
Нам нужна няня, но если вы хотите в группу со своим ребенком по- моему наша заведующая такое не практикует, так как одна из мам работает няней в наше садике, но не в нашей группе