Тумба-юмба• 29 марта 2013
Maclaren-Volo
Хочу купить Maclaren-Volo желтую. желательно новую , но можно и бу в идеальном сост. в наличии или может кто-то может привезти под заказ!!
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2013
вот нехорошие люди ( Я видела на японском мак сайте, там желтая клевааая, если очень хотите, то купите :) Есть форум русскоговорящих мамочек в Японии, может, кто и согласится помочь. А я бы хотела мак бмв светлый ........... мячтыыы
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а что за сайт? кто-нибудь с кидстаффа возит оттуда?
Тумба-юмба
• 29 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
что за сайт??