Бубль Гум)• 24 мая 2015
В какую категорию разместить?
Нашла в шкафу человечек о котором забыли.Купили новый,постирали,убрали в шкаф и забыли о нём.Вот сейчас нашла, решила продать.Выглядит абсолютно новым,что стирался не видно.В какую категорию правильнее разместить новое и указать,что постирали или б.у,но не ношен
Сегодня я не я• 24 мая 2015
б.у и описать в объявлении,что не носили.Иначе кто то пожалуется.Новое-это не стиранное и с биркой.
Душка-свекровь)))• 24 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
согласна