Вам телефонограмма• 24 мая 2015

Что бы вы выбрали - работу на себя или РАБоту на дядю?

Я вот хочу начать работать на себя, думаю, что преимущества очевидны:
1) никто не выедает мозг
2) удобный для вас график
3) результат зависит только от вас, нет потолка в зарплате
4) возможность одновременного саморазвития (на многих работах со временем только
тупеешь, к примеру, от госслужбы, где одно и то же)
5) работа в интернете не привязывает к месту жительства
А вы и дальше будете РАБАМИ?
Кусачая Я• 24 мая 2015
о,берите к себе )))орифлейм?

Щас ухожу• 24 мая 2015
похоже на секту Амвей
Неправдиша• 24 мая 2015
не у всех знаете ли есть способности работать на себя
Кто крайний?• 24 мая 2015
амвей, сайентологи еще.
автор Вам телефонограмма • 24 мая 2015
нет, не амвей и не секта, а просто размышления. Или вас так зомбировали работодатели, что бизнес для вас уже сразу секта?
Отмотала своё• 24 мая 2015
а я работаю для своего удовольствия,потому что я люблю свою работу ,хотя могу и тупо сидеть дома
Тушь для2го класса• 24 мая 2015
что продаете? сомнительно, что на большее хватит ума

автор Вам телефонограмма • 24 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса

вещи разные. Да, ума у меня вообще нет, вы сразу сделали правильный вывод. Но вывод один - ума нет у вас, потому что по себе судите. Идите на завод за жалкую зарплату, вот на это ума точно не нужно, потому что думать всегда сложнее, чем ежедневно выполнять тупую автоматическую работу за копейки.
СпайдерВумен• 24 мая 2015
Ох, тяжело быть рабом:
1) есть возможность кому то выедать мозг :)
2) четкий и нормированный график работы
3) результат зависит только от меня, нет потолка в зарплате и в должности
4) возможность саморазвития зависит не от работы, а от человека
5) этот ваш пункт жесть )) ага, отключили свет или порвался кабель в укртелекоме и в отпуск за свой счет ))

Ну, еще у рабов есть соц пакет и оплачиваемый отпуск, больничные, пенсия и путевки от профсоюза. Есть общение в коллективе и оплачиваемые курсы. У некоторых рабов полная медстраховка и без лимит мобильной связи. Еще корпоративы ))
Сам себе Петросян• 24 мая 2015
я выбираю работу, где платят и где мне не нужно носить тяжелое в руках:)))))))))
амвей, орифлейм, тянши, вивасан и прочую хрень по впариванию всякого говна работой не считаю. И да - от такого тупеют даже больше, чем от подметания улиц, не говоря уже о ЛЮБОЙ другой работе.
Тушь для2го класса• 24 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма

сужу по вашему тексту из темы...
про торговлю и количество ума, это же очевидно, и вы подтвердили мои догадки относительно вас, удачно развиваться

к чему тут тему ни о чем создавать,
Sunny_Anny• 24 мая 2015
Автор, для того, чтобы ваш бизнес развивался и рос, вам понадобятся наемные люди. Нехорошо своих будущих сотрудников считать изначально рабами.
Сам себе Петросян• 24 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Ох, тяжело быть рабом:
2) четкий и нормированный график работы

+1000
иногда рабом на хорошо оплачиваемой работе с соцпакетом быть выгоднее)))) как финансово, так и для здоровья:)))
на некоторых работах рабам еще и кофе секретарь варит и носит)))
СпайдерВумен• 24 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян

+1000

Ахаха! Точно ))
Не жена• 24 мая 2015
недалекая тема, можно создать еще такую: вы выберете быть богатым и успешным или? преимущество быть богатым: пункты можете придумывать разные...
Железный коготь• 24 мая 2015
девочки..помните лозунги майдана? ’ не будем рабами’.... ’нет рабству’...
Работа от слова рабство, уВОЛИсться от слова Воля....
вот ещё пару месяцев в таком темпе, как сейчас в Украине..и все мы будем свободные и у нас не будет рабов.
Птица секретарь• 24 мая 2015
А мне так хорошо было работать на ’дядю’.
Поработала с 9 до 18, получила деньги нормальные. Выходные только мои. Отпуск оплачиваемый.
После 18 я о работе не думаю. Проблемы с налоговой, пожарниками, санстанцией, арендой помещения, ’где взять деньги и нормальных сотрудников’ и т.п. - не мои.
Вернусь из декрета туда же.
очки_ннадо• 26 мая 2015
Удалено администрацией...
лаМпочка• 26 мая 2015
А я развивалась и хорошо зарабатывала будучи РАБом. Ушла в собственный бизнес и зарабатываю 1000 грн в месяц. Так что да! Мечтаю вернуться к своему РАБству.