Курочка-чубаточка• 24 мая 2015

Не получается выйти замуж((((

Добрый вечер, девочки.
Мне 30 и я уже почти полтора года одна.
Ухажеры периодически появляются, но исключительно женатые.
С которыми связываться не хочу.

Мечтаю о семье, любящем и заботливом муже, настоящем мужчине, с которым получится создать крепкую семью, чай не девочка уже, хочу своё гнездышко.

По местам "скопления" мужчин-нет денег ходить, СЗ-как-то не очень доверяю.
И сейчас я временно безработная, что ещё делает ситуацию грустнее(((

Я уже думаю, что со мной что-то не то, какое-то проклятье.
Все подруги уже по двое детей нарожали, некоторые и по второму разу замуж повыскакивали, а у меня не срост какой-то.

Что делать? Может есть какие-то привороты что ли? Руки уже опускаются...
автор Курочка-чубаточка • 24 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О, а я збиралась Вам хорошого хірурга 35р порекомендувати неодруженого, якщо Ви з Києва. А Ви варіанти відкидаєте.

Кого я откинула?

Нет, спасибо, но я не из Киева. К сожалению.

Чебуратор• 24 мая 2015
Ответ длябумбэби
хороших мужчин разбирают еще щенками
все, что пристраивается потом, или плембрак, или больные, или проблемы с поведением
диванно-подушечный вариант и т.д.

Ой, как в точку! Можно Вас цитировать?
автор Курочка-чубаточка • 24 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Но ведь есть же ещё ваши близкие люди, которые вас тоже любят: родственники, подруги. Им тоже можно поплакаться, попросить помощи, совет. Все зависит исключительно от вашего настроя. Я всё это веду к чему: надёжный тыл- это очень редкое явление даже у замужних дам.

Безусловно есть. И спасибо им за это.
Но! Свой любимый и любящий мужчина это все-таки другое.

А вот по поводу замужних дам и редкого явления-согласна. Поэтому, наверное, до сих пор и не замужем, что абы за кого, выйти не спешила.
бумбэби• 24 мая 2015
Ответ дляЧебуратор

Ой, как в точку! Можно Вас цитировать?

можно
Рассказница• 24 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Это не проклятие,просто неумение строить отношения. Либо Ваша мечта несопоставима с Вашим предложением. Нужно разобраться в этом-кого вы хотите встретить и какой для этого нужно быть.
а быть собой- не подойдёт?
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Общались.
Хороший парень, но ’тютя’. Если вы понимаете о чем я говорю (с)

А хочется сильного, такого чтобы кулаком по столу мог шандарахнуть

Опишіть, будь ласка, яким має бути чоловік, котрий би Вам міг сподобатись. І по якій причині Ви розійшлись з колишнім? Може, знайдемо корінь зла.
Фиона Шрековна• 24 мая 2015
Ответ дляeinie
а быть собой- не подойдёт?
Видимо-нет. Так как, будучи собой, автор притягивает не подходящих ей мужчин
ИМХОля• 24 мая 2015
автор...я вышла замуж в 31, с будущим мужем познакомились в мои 30, все хорошо))
Мусик Пусик• 24 мая 2015
Перестаньте хотеть выйти замуж - и сразу же выйдете. По девушке сразу видно, что она хочет выйти замуж, даже если она сама об этом не подозревает. Мужчин это отпугивает...

Твоё Солнце• 24 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Да ладно...
Есть у меня знакомый. Брат одноклассницы. Высокий, красивый парень. С хорошей работой и чувством юмора.
Ему в этом году 35. Женат не был.

Значит, начинайте его окучивать!)
бумбэби• 24 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Да ладно...
Ему в этом году 35. Женат не был.

я почему вы так уверенны, что он - хороший
у меня кум тоже неплохой, высокий, стройный, начитанный, не пьет вообще
но вот беда ...не любит в жизни напрягаться, не работает
30 лет а он саморазвивается, ему не нужна ни жена, ни дети
потому что семью надо содержать
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 мая 2015
Ответ длябумбэби
хороших мужчин разбирают еще щенками
диванно-подушечный вариант и т.д.
Я бы не согласилась....я вышла замуж в 33 года,мужу было 37.До этого еще 2 года жили вместе.И я очень рада что дождалась его,самый лучший мужчина на всем шаре.Не пьет,не курит,с друзьями встречается только вместе со мной,деньги все в семью,2 высших и 1 заграничное образование,танцует вальс и танго,прыгал с парашутом и занимается дайвингом,покорил эльбрус,ходим вместе в походыЗа 5 лет ни одного бранного слова от негоУ нас похожее мировозрение и темперамент.
.Утром встает рано и собирается как мышка,чтобы меня не разбудить,а в выходные готовит утром сырники или блинчики пока я сплю.Сейчас сменил страну,чтобы больше зарабатывать........Из недостатков-не очень презентабельная внешность-170 рост,55 кг вес.Зато девки не засматриваются....:)Но я постепенно его откармливаю.Вот-бывают исключения:))))
автор Курочка-чубаточка • 24 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Умный, добрый, грамотный, воспитанный, сильный и душой и телом. Со стержнем, так сказать.

С бывшим были около 4-х лет.
Разошлись так как стал выпивать очень сильно, я это долго выдержать не смогла и ушла.
Твоё Солнце• 24 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
А кем вы работали? Как получилось, что теперь без работы? Не знаю, как вы, но для меня безработное состояние - жуткий удар по самооценке. Ищите новую работу, новый коллектив. А ещё, в таком возрасте две мои знакомые вышли замуж за мужчин, с которыми познакомили специально для этой цели. Пообщайтесь с подругами-родственниками-соседками, может есть на примете хороший и не женатый претендент. Проверено, такие знакомства заканчиваются счастливым замужеством
Жуткий удар по самооценка? Это почему же? А вы были в декрете?
Приму в дар• 24 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а это ваше фото на аватарке?
Я такая боевая• 24 мая 2015
Ответ дляeinie
а быть собой- не подойдёт?
Просто я серьезно говорю,идеальный вариант-быть собой,так и нужно. Но нужно реально оценивать каких мужчин притягиваешь. У меня есть примеры,когда девушка мягко говоря не очень,они одиноки,потому что им нравятся мужчины,которые на них не посмотрят даже. И так томятся они годами и реально,думают,что сглазили/порча;)
Фиона Шрековна• 24 мая 2015
Когда вы сначала наладите свою жизнь, найдёте новую работу, будете любить себя и радоваться жизни, то ПОВЕРЬТЕ, достойный мужчина тоже найдётся!
автор Курочка-чубаточка • 24 мая 2015
Ответ дляИМХОля

Вы молодец
бумбэби• 24 мая 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж

не был женат, не побывал в гражданском браке
слабо верится
может, у его бывших планка была выше, чем у вас
у меня тоже хороший муж - но не для каждой моей подруге он бы показался хорошим

Фиона Шрековна• 24 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
а это ваше фото на аватарке?
А почему вас заинтересовало моё фото?)))
автор Курочка-чубаточка • 24 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна

Вы знаете, я очень веселый и позитивный человек.
По мне никто не скажет, что я депрессивная барышня с навязчивой идеей выйти замуж. Абсолютно.
Это всё в нутри меня. И никакой ауры ’загруженности и депрессняка’ вокруг меня нет.

Просто понимаю, что уже пора семью создавать.
Приму в дар• 24 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна

очень красиво выглядите. Видела, как тут на советчице фото выставляли в разных темках, так вы бы были самой красивой, наверное )
автор Курочка-чубаточка • 24 мая 2015

Счастья вашей семье

А меня вот всегда тянуло и тянет на ’военных, красивых здоровенных’
Ответ дляКурочка-чубаточка

Общались.

Опасные у Вас желания....тот что по столу может шандарахнуть,может и по лицу.Человек пробивной и авторитетный это не обязательно агрессивный в поведении.У меня муж мелкий,на 3 см выше меня,на вид полный ботаник.Но пробивной,авторитетный в своей области,мудрый по жизни,врагов нет.Деньги зарабатывает.Поженились мы в сознательном возрасте,искал меня до 35 лет....:)))
автор Курочка-чубаточка • 24 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая

а что с девушками не так? Или что за мужчины такие?
Рыбуська• 24 мая 2015
что делать? в любой непонятной ситуации - живи .
Мне всегда было не до поисков отношений - у меня как-то всегда были дела,дела... а отношения сами собой завязывались. Вы просто зациклились, у вас, судя по всему, нет других увлечений, чем мечтать о семейной жизни. Мне лично эти отношения наоборот мешали.
Ну хоть цветы на балконе заведите....да что нибудь, к чему душа лежит. Конечно, девушке, которой скучно жить, сложно выйти замуж....Надо быть самодостаточной.
всем рекомендую книгу ’Ты просто ему не нравишься’. Замуж выйти не поможет, но нервы сбережет
Хачапууури• 24 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
100%
автор Курочка-чубаточка • 24 мая 2015
Ответ дляРыбуська

Вы понимаете, что хочется семью? Хочется мужа и детей?
А не цветы на балконе выращивать.
Ответ дляКурочка-чубаточка

Счастья вашей семье

А меня как тянуло.......:)И женихи почти все были красивые,состоятельные,с машинами красивыми.....А муж оказался без машины,с русыми волосами,и рост 170 см......:)))Мал золотник,да дорог.
А вы не спешите и не страдайте,внимательно прислушивайтесь к своей интуиции и Ваша судьба обязательно Вас найдет!Используйте это время для саморазвития....
Чупа-чупс• 24 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

если он тоже одинок,помогите парню,дайте здесь ссылку на его соц.сеть,девушки ему ’подмигнут’,а он сам уже понравивщуюся выберет,будете купидоном.Я так две пары ’свела’,до сих пор счастливы,растят деток.