Курочка-чубаточка• 24 мая 2015
Не получается выйти замуж((((
Добрый вечер, девочки.
Мне 30 и я уже почти полтора года одна.
Ухажеры периодически появляются, но исключительно женатые.
С которыми связываться не хочу.
Мечтаю о семье, любящем и заботливом муже, настоящем мужчине, с которым получится создать крепкую семью, чай не девочка уже, хочу своё гнездышко.
По местам "скопления" мужчин-нет денег ходить, СЗ-как-то не очень доверяю.
И сейчас я временно безработная, что ещё делает ситуацию грустнее(((
Я уже думаю, что со мной что-то не то, какое-то проклятье.
Все подруги уже по двое детей нарожали, некоторые и по второму разу замуж повыскакивали, а у меня не срост какой-то.
Что делать? Может есть какие-то привороты что ли? Руки уже опускаются...
Мне 30 и я уже почти полтора года одна.
С которыми связываться не хочу.
Чебурастик• 24 мая 2015
Ответ дляРыбуська
так вы значит селекционер
Цветы очень люблю, но понимаю, что для них же лучше, если их купит кто-то другой))
Люди, которые умеют обращаться с растениями, вызывают восхищение
Это талант, не иначе))
ЦыбаФу• 24 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я бы для начала хотела крепкие отношения, а затем уже брак и дети.
Но затишье какое-то уже давно.
Одни козлы женатые липнут.
Все не читала, но автор... Я ваша ровесница, тоже работаю из дома и МЧ у меня нет почти 1,5 года, как выяснилось.
А вот сейчас узнала, как меня ужасно предали и начинаю понимать, что всему свое время... Я пыталась узнать правду пол года всякими способами, а узнала очень просто пару дней назад: нужный человек сам все рассказал :)
Так что и с вашим и моим замужеством так же...
А не подскажите, где эти места с мужиками?
не переживайте, лучше найти своего, чем потом всю жизнь плакать.
А вот по поводу женатых и ’без перспективных’ - бросайте сразу как узнаете, ни на день не задерживайтесь рядом!!! (И себе заодно говорю)
Даже не начинайте с ними общаться - только время потратите. Да и на чужом несчатье - счастье не построишь.
Я такая боевая• 24 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
а что с девушками не так? Или что за мужчины такие?
внешность/образованность/социальный слой
Рассказница• 27 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
тупых и грудастых, с пухлыми губами и большой ж
Рассказница• 27 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О, а я збиралась Вам хорошого хірурга 35р порекомендувати неодруженого, якщо Ви з Києва. А Ви варіанти відкидаєте.
да, серьёзная работа,женат был?