Курочка-чубаточка• 24 мая 2015

Не получается выйти замуж((((

Добрый вечер, девочки.
Мне 30 и я уже почти полтора года одна.
Ухажеры периодически появляются, но исключительно женатые.
С которыми связываться не хочу.

Мечтаю о семье, любящем и заботливом муже, настоящем мужчине, с которым получится создать крепкую семью, чай не девочка уже, хочу своё гнездышко.

По местам "скопления" мужчин-нет денег ходить, СЗ-как-то не очень доверяю.
И сейчас я временно безработная, что ещё делает ситуацию грустнее(((

Я уже думаю, что со мной что-то не то, какое-то проклятье.
Все подруги уже по двое детей нарожали, некоторые и по второму разу замуж повыскакивали, а у меня не срост какой-то.

Что делать? Может есть какие-то привороты что ли? Руки уже опускаются...
Рыбуська• 24 мая 2015
Ответ дляЧебурастик

А у меня выживают только сильнейшие Кактусы.
А один цветочек во время пребывания у меня мутировал: у него листья стали толще, чтобы влагу накапливать))
так вы значит селекционер

Чебурастик• 24 мая 2015
Ответ дляРыбуська
так вы значит селекционер

Цветы очень люблю, но понимаю, что для них же лучше, если их купит кто-то другой))
Люди, которые умеют обращаться с растениями, вызывают восхищение
Это талант, не иначе))
Shayenn• 24 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вроде бы вы не 100% дура (текст без ошибок явных), откуда про привороты?
Shayenn• 24 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
ЦыбаФу• 24 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Я бы для начала хотела крепкие отношения, а затем уже брак и дети.
Но затишье какое-то уже давно.
Одни козлы женатые липнут.
Все не читала, но автор... Я ваша ровесница, тоже работаю из дома и МЧ у меня нет почти 1,5 года, как выяснилось.
А вот сейчас узнала, как меня ужасно предали и начинаю понимать, что всему свое время... Я пыталась узнать правду пол года всякими способами, а узнала очень просто пару дней назад: нужный человек сам все рассказал :)
Так что и с вашим и моим замужеством так же...
А не подскажите, где эти места с мужиками?

не переживайте, лучше найти своего, чем потом всю жизнь плакать.

А вот по поводу женатых и ’без перспективных’ - бросайте сразу как узнаете, ни на день не задерживайтесь рядом!!! (И себе заодно говорю)
Даже не начинайте с ними общаться - только время потратите. Да и на чужом несчатье - счастье не построишь.
Я такая боевая• 24 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

а что с девушками не так? Или что за мужчины такие?
внешность/образованность/социальный слой
Рассказница• 27 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
тупых и грудастых, с пухлыми губами и большой ж
Рассказница• 27 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О, а я збиралась Вам хорошого хірурга 35р порекомендувати неодруженого, якщо Ви з Києва. А Ви варіанти відкидаєте.
да, серьёзная работа,женат был?