Творог для розжига• 24 мая 2015
Через скільки часу після знайомства з допускаєте інтимну близькість з МЧ?
Навіяно темою про "ухажорів" які після кількох місяців залицянь без сексу зникають. Як вважаєте, скільки часу має пройти щоб почати довіряти людині і вступити з нею в інтимні стосунки і щоб після всього вас не кинули і не принизили?
Маргарита и Мастер• 24 мая 2015
Зависит от ухажера и возникших чувств. С одним 4 месяца ходила в кино, с другим - на первом свидании.
Творог для розжига
• 24 мая 2015
Ответ дляРозавенная
5 месяцев у меня было без..как раз можно и проверить человека
а якщо допустим ви цю людину ще не полюбили, всеодно?
60 метров сметаны• 24 мая 2015
никакой связи в этом нет и смысла тоже...можно переспать на первом свидании и жить долго и счастливо 30 лет с ним, а можно строить из себя недотрогу, потом ДАТЬ и разойтись
Творог для розжига
• 24 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
біда..))
60 метров сметаны• 24 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
если нет чувств никаких, то зачем встречаться? а если и не появятся?
Творог для розжига
• 24 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
не всі можуть полюбити за місяць, мені наприклад треба багато часу, щоб придивитись до людини, так як перше враження зазвичай оманливе, в чоловіках розбиратись мені не просто...
Творог для розжига
• 24 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
что такое МЧ?
МЧ- Молодий Чоловік,
хлопець, бойфренд, якщо іншими словами)
ДелиВерка• 24 мая 2015
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!Это я о том-если мужчина нравится-почему бы и нет!
Бабушка-байкерша• 24 мая 2015
Был у меня МЧ, интим был на втором свидании, но ничего не вышло в плане серьезных отношений
60 метров сметаны• 24 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
я как раз об этом и говорю, что именно ЛЮБОВЬ приходит через лет 5 , а сейчас у вАс вообще непонятно что..нет страсти, влюблённости?
Морковку дай• 24 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
милая автор, я сейчас тоже в подобном состоянии. 3 свидания уже было. нравится. но, он к этому относится слишком ровно - типа взрослые люди, зачем тянуть... короче меня это напрягает. но с другой стороны, если бы не приставал, то тоже обидно было бы. вот сижу и думаю че делать
60 метров сметаны• 24 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
и? это не показатель что Вы разошлись потому, что переспали на втором свидании
Пи Пи Пилюля• 24 мая 2015
І в мене на 3 побаченні з теперішнім уже чоловіком :)) вже разом 8 років. Хоча до цього був тільки один чоловік в мене і я занадто великого значення цьому надавала. Але якось відчула, закохалась і віддалась. І все класно. Робіть як відчуваєте, а не як правильно
60 метров сметаны• 24 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а кто знает как правильно?))) это всё пережитки савдепии
Бабушка-байкерша• 24 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Согласна, но для себя сделала выводы и такой спешки больше не допускаю
Творог для розжига
• 24 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
або не має, або якщо навіть і є, я не готова так швидко довіритись людині і переспати з нею... а раптом потім буде насміхатись?
60 метров сметаны• 24 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
5,5 років!
всмысле? встречались 5 лет и не спали?
Брюльтик• 24 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
Сек-это важная составляющая нашей жизни, физиология, бывает, что через секунду хочется человека, а бывает 20 лет живешь, и ни к чему. Странно, это выдавать это как подарок, или шантажировать этим.
Маргарита и Мастер• 24 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
Если думаете - то ниче не делайте. Вы почувствуете. когда не захотите сами дальше откладывать. А если вас к нему физически так и не потянет ...
тогда вообще спать не вижу смысла
Королева красоты• 24 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
Меня бы это тоже напрягло, когда о сексе говорят, как о приеме пищи.
Кто крайний?• 24 мая 2015
Это всегда по-разному. В университете 2 года с парнем встречалась, переспали через неделю, а с бывшим мужем - через месяца (мне 22 было, ему 32). И то, если бы не его день рождения и мое легкое опьянение - еще б месяцок помурыжила
60 метров сметаны• 24 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
сколько ВАм лет? Вы с маленького городка?
Морковку дай• 24 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
тогда вообще спать не вижу смысла
да вроде и тянет, но это второй мужчина в жизни, после мужа, с мужем в разводе полгода. короче каруал
Творог для розжига
• 24 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
я ж кажу, інтуїція на чоловіків мене підводить) не хочу наламати дров)
Идууу--уууу блин• 24 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
всмысле? встречались 5 лет и не спали?
Так)))
60 метров сметаны• 24 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
тогда вообще спать не вижу смысла
я вот тоже не понимаю, не тянет и не любит, но типа ждёт, вдруг захочется?)))