Да_Я_ТакаЯ_• 29 марта 2013
Тараканы
Девочки-это УЖАС!!!!Я их терпеть не могу,никогда не было.А теперь полно.Как от них избавиться.Ничего особо не намажешь,так как ребенок(1,2)Может кто знает ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Директор Пляжа• 29 марта 2013
Сто лет уже нет. Помню покупали борную кислоту порошок в аптеке, варили картошку в мундире около часа, потом это перемешивали. Помогало. Рекомендовано было потому, что для домашних животных невредно, если вдруг съедят.
ТихоЯ• 29 марта 2013
яичный желток с борной кислотой перемешать, и положить в места скопления, ну и чтобы нигде воды не было.... уйдут) ну и срача постарайтесь, чтобы на кухне не было чистота!
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Эта гадость и по спальне бегает!!!!!!!!!!!!!
Очень добрый аноним• 29 марта 2013
мне помог https://www.kidstaff.com.ua/tema-1576338.html много всего перепробовала аето средство помогло
Белоснежко• 29 марта 2013
попробуйте такое средство, реально помагает. В начале лета, у нас соседи делали ремонт, так такое нашествие было, что они мне по ночам снились. И на кухне и в ванной все бежали и бежали.
На рынке, где продают всякие средства от мышей, комаров, и т.д. купите ампулу Регент и разведите ее в 250 мл воды. Нужно кисточкой промазать во всех трудно доступных местах на кухне, в ванной, прихожей, под плинтусами, возле входной двери. Где-то через неделю они (тараканы) сами уйдут. Для профилактики можно через некоторое время снова повторить. Стоит ампула около 5 грн
Вишнёвая Леди• 29 марта 2013
У меня три года назад тоже началось такое ’нашествие’: пробовала и химию, и народные средства - исчезали максимум на неделю, а потом еще хуже
У меня везде чистота и порядок, мусор никогда на ночь не оставался, мусоропровода в доме нет... Наверное, лезли от соседей, которые начинали травить... Промучались мы почти два года, а их всё больше и больше становилось
Не выдержали и вызвали специальную службу (в интернете нашли). Уже почти год живем без них!!!
Ответ дляОчень добрый аноним
И мне тоже только это средство помогло!Чего только не пробовала,и Рапторы,и гели,и борную кислоту,не помогала ничего-только этот гель помог.Пропали через 5 дней и уже больше не появлялись!Брала у этой же девочки...
Как избавиться от тараканов? Вам поможет Борная кислота
100% результат после первого раза!!!
ЕЕ ВЫ можите купить у меня т.0963518785, 0636007722 Маргарита
фасовка 100гр - 10,00 грн
фасовка 250гр - 25,00 грн
фасовка 500гр - 50,00 грн
фасовка 1кг - 85,00 грн
Основного вещества 99,9%
Прозводства Румуния, Украина, Польша
Доставка по всей Украине перевозчиком ’Новой почтой’
Оплата наложным платежом при заборе товара со склада ’Новой почты’
Ключевые слова:борная кислота, средство от тараканов, средство от муравьев, борьба с насекомыми
Борная кислота — это химическое соединение, которое у тараканов всех мастей пользуется дурной славой. Кислота, попавшая в организм паразита, вызывает у последнего невероятный зуд, но не убивает его (очень гуманно, так что маркиз де Сад потирает потные ладошки). После таких приключений, набивший шишку мудрый таракан больше не сунется в место, где его так жестоко наказали. Вопреки всем россказням знатоков, тараканы не делятся опытом, так что вернувшись в логово он не «расскажет» сородичам об угрозе.
Инструкция по применению борной кислоты
Способ 1
Покупаешь 100 грамм борной кислоты
Обсыпаешь все что только можно (пол, плинтуса, раковины)
Не переживай, кислота борная присыпка безвредна для человека. Важно: тараканы не могут жить без воды, поэтому как важно обсыпать подходы к воде, раковины и т.д.
Способ 2
Покупаешь 100 грамм борной кислоты
Покупаешь куриные яйца
Разводишь борную кислоту с яичным желтком (из расчета 40-50 грамм на один желток)
Катаешь небольшие шарики
Доставляешь их во все щели и прочие злачные места
Выбирайте те места, где тараканы чаще всего бывают, это не трудно определить, во-первых, видно, во-вторых, они оставляют «следы». Это могут быть полочки столов, шкафов, ванная с туалетом. Не лишним будет разместить их рядом с горшочками цветов. Запах яйца не позволит им учуять запах борной кислоты, и даже простое прикосновение усиками к такому шарику обречет таракана на заражение. Имейте ввиду, что зараженный таракан, придя в гнездо, передаст заразу и другим особям. Можно даже предпринять попытку обсыпать особо наглых борной кислотой сверху, они унесут ее с собой и за Вас справятся с задачей искать и осыпать его.
Важно:
После того, как тараканы уйдут, не убирайте шарики, оставьте их там, где они не будут мешать, так как в домах тараканы живут в нескольких квартирах, а не в одной. Так Вы обезопасите себя от нового нашествия.
100% результат после первого раза!!!
фасовка 100гр - 10,00 грн
фасовка 250гр - 25,00 грн
фасовка 500гр - 50,00 грн
фасовка 1кг - 85,00 грн
Основного вещества 99,9%
Прозводства Румуния, Украина, Польша
Инструкция по применению борной кислоты
Способ 1
Покупаешь 100 грамм борной кислоты
Способ 2
Покупаешь 100 грамм борной кислоты
Покупаешь куриные яйца
Катаешь небольшие шарики
Важно: