Майданщица• 24 мая 2015

Я росла в любви, гипреопеке, стала НИКЕМ

К ребёнку отношусь противоположно. Я ДРЯНЬ
Радостина• 24 мая 2015
чмо*, извините

Кошечка-муркошечка• 24 мая 2015
Тема не раскрыта.Впечатление,будто Вы,автор выпили лишнего.,,.,,
Прячусь от Всех• 24 мая 2015
Почитайте Байрон Кейти - Мне нужна твоя любовь - а так ли это?

Есть аудио вариант - прослушать
автор Майданщица • 24 мая 2015
Ответ дляРадостина
чмо*, извините
вот я такое чмо ещё в придачу
Выручалка• 24 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Гиперопека - это не любовь, а комплексы родителей. Сочувствую.

Можете подсказать какие именно комплексы?
Кондуктор маршрутки• 24 мая 2015
Ответ дляМайданщица
вот я такое чмо ещё в придачу

Или троляка:-)
Радостина• 24 мая 2015
Ответ дляМайданщица
вот я такое чмо ещё в придачу

отличница? знаете, для некоторых это на всю жизнь огромный повод для гордости. носятся как с красным знаменем)может, ваша проблема в том, что не умеете выбирать что-то одно, что нравится и работать над этим только?Нет призвания, не чувствуете

Гуру троллинга• 24 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а со мной никто не заморачивался в детсве, в юности тем более, росла самостоятельной лет с 13, и тоже стала никем(((
Может, не в этом дело?
аналогично, а сейчас думаю, как так могли. Как-то все само собой.
Радостина• 24 мая 2015
Ответ дляВыручалка

боязнь что вырастет неполноценный человек, скажет так ’дворник или ПТУшник’, хотя это глупости конечно
Трахтибидох• 24 мая 2015
Да поблагодарите своих бабушку и дедушку! Это лучшее время в жизни. которое у вас было. А вы еще и проблемы, свою несостоятельность на них перекладываете. Неблагодарный вы человек. Про плохого танцора, которому и туфли мешают слышали? Вот вам бы в дет дом попасть в детстве, там дебось раскрылись бы все ’таланты’.
Радуга-дуга• 24 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Да, все в кучу лет с 12-13 гирсутизм, замкнутость, раздражительность, ’ відлюдкуватість’ и т.д.Потом школьная любовь и не очень счастливый брак с ним, побои, депрессии. Мне 32, а я старушка

И что, семейная жизнь ничему не научила?
Радуга-дуга• 24 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Я росла в гиперопеке, не могу принимать решения, вернее не могла - как следствие наделала кучу ошибок. Я своему ребенку даю самостоятельность и достаточно свободы самому принимать решения

О, та же история. Вечно в детстве все решали за меня, тоже было одно время растение))). Но потом жизнь больно ударила хвостом, пришлось быстро повзрослеть. Сейчас тоже даю ребенку право принимать решение и нести за него ответственность, считаю это очень правильно, нельзя научить жить, но можно дать возможность жить, не задавливая своей заботой, от которой нечем дышать.
Радуга-дуга• 24 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох

Это точно, вот же, доказательство инфантильности - вечно кто-то виноват в твоих бедах.
Бубль Гум)• 24 мая 2015
Ответ дляМайданщица
У меня непонятные чувства к ребёнку, я не хочу, чтобы он в будущем стал НИКЕМ. Он тоже послушный, безпроблемный, как я в детстве.
Зато у нас два неугомонных шилопопа, особенно когда соберутся вместе. И мы просто счастливы, что они у нас есть. Цените то, что имеете, просто любите и все.
Ло Шарик• 24 мая 2015
Ответ дляМайданщица
вот я такое чмо ещё в придачу
Автор. У меня когда пмс я не такое несу. С какоговы города? Давайте аместе накатим шампусика. И все станет ок