Печальки.нет• 24 мая 2015
Диета Марины королевой 9 дней
Есть ли смысл?
Мне с 63 - 60 надо где-то
170 рост
Немного разгрузится
Печальки.нет
• 24 мая 2015
Ответ дляNafanka
Ну зачем?
Питайтесь правильно, ходите больше и всё!
Питаюсь и так правильно, спорт
Но вес стоит и все
У меня вес не 100 кг - поэтому тяжело худеется
Бармалеина• 24 мая 2015
Мне она подошшла, как раз на ней я скинула с 64 до 59 и вес сохранился, рост 166. Конечно диета не легкая:-) я кефир каждый день и яблоко наночь ела, а то ну как-то тошнило от одного и того же.
ТыЧиНеТЫ• 24 мая 2015
Я похудела на 5 кг. 85/80/178. Диета жесткая, так как риса много не съешь, на третий рисовый день запихиваешь всего неськолько ложек. Тоже и с курицей. Мне легче далась ’любимая’. Она тоже жесткая, но я ее легче перенесла.
АнтиТанкист• 25 мая 2015
Ответ дляNafanka
Ну зачем?
К сожалению, после 35 лет и лишнем весе около 5 кг это уже не работает
АнтиТанкист• 25 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Подскажите, а рис, курица и овощи без соли?
Без)