Бабайко• 24 мая 2015

Подскажите по размерам обуви Next пробковая подошва

Хочу купить ребенку на 1,4-1,6 года пробковые сандалики Некст, кто носил в таком возрасте, как они в носке?
И какой нужен размер на ножку 14 см, чтобы хоть месяц-два проносить? Потом планируется следующая пара. Спасибо!

Выбор из этих:
1) http://ua.nextdirect.com/ru/x5d662s3#815538
2) http://ua.nextdirect.com/ru/g4d466s9#977226
Вумна вутка• 24 мая 2015
Присоединяюсь к вопросу! Только на ножку 15.3. Какой размер брать? Я смотрела на фото вживую, мне не очень понравились( полностью пальчики видны!

Вумна вутка• 24 мая 2015
Лучше спросить в группе Некста в контакте, там куча фото вживую
Liza Kozyreva• 25 мая 2015
В прошлом году носили такие босоножки,мне не очень,подошва отклеилась буквально через неделю,все время приходилось их подклеивать(на ножку 15,3см размер 8))
автор Бабайко • 25 мая 2015
Спасибо! Погуглила отзывы, многие пишут что подошва отклеивается. Наверно все же не будем изменять ЛБЛ тогда и их возьмем пока.
Organic• 25 мая 2015
Носили в прошлом году ( другую модель). Носим сейчас. Претензий нет. ЭТИ босоножки МАЛОМЕРКИ. Надо брать на размер больше. Первая модель удобнее.