Здесь на минутку• 24 мая 2015
по-моему я рассекретила Почему дается такой или иной ник!
Частенько замечаю,что синонимами как -то они попахивают к тому,что пишется нами. вот,к примеру..напишите в ответе какое-то предложение.чтоб существительное было или глагол.и посмотрим на ваш ник! серьезно,хочу проверить.... просто частенько что-то совпадения бывают )
Каркуша Клара• 25 мая 2015
Я замечала эту закономерность, но не всегда.
Ну вот сижу, читаю, проверяю. Что будет?))
Каркуша Клара• 25 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
Хочу быть владычицей морской
синонимом не пахнет, но точно подмечено на эту фразу )))
Цыпка• 25 мая 2015
наверное, при выборе анонима стоит какой-то фильтр на слова из темы - вот и все.
например, если в теме есть слово ’запор’, то к нему чаще всего подбирают ник ’кружка эсмарха’.
но это прикольно).
Прикуси Язык• 25 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Gjhfyfdtfxtfgkih hgchgcugfyu
Смахивает на гадание на анонимах