ГендиреХтор• 29 марта 2013
Нужен УЗИст в Киеве, подробности ниже
Нужен адекватный УЗИст, чтобы сделать плановое УЗИ первого триместра.
Территориально - Левый берег, или центр, или недалеко от метро.
Важно - чтобы принимал в субботу или воскресенье. Цена вопроса - до 300 грн.
Тот УЗИст, который мне нравится, в субботу принимать перестал... А я пока шифруюсь - в будний день идти не хочется, врать не люблю...
ГендиреХтор
• 29 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
медисвит. на левом берегу там узи делают
Спасибо. А кого из тамошних УЗИстов рекомендуете?