afhvfctgn• 29 марта 2013

Продавец портачит-покупатель хам и непорядочный???

Добрый день.хочу спросить у Вас кто прав ,может я?просто на свою оценку получила столько оскорблений,что взорваласьМожет зря?!!!Теперь подробно:
12 марта я заказала велосипед ВИНКС детский за 530грн.оплатила.Попросила отправить Тк Деливери.зная что там расценки дешевле,и близко к дому.велосипед не лёгкий всё-таки .
В пол восьмого получаю номер дикларации и вижу что отправлено Новой почтой,на склад который находится на другом конце города.Написав об этом продавцу она сказала что он  уже уехал *БЛИН,,,*её слово.я написала ладно....детю пообещала купить на ДР,вот и не могу подвести,
Получила велосипед естественно ехала на такси,машины нет,в два конца отдала 100грн,велосипед очень тяжёлый и громоздкая коробка хоть и разобран до болтика.Времени на сбор велосипеда не было(порадовались итак подаркам) кинули на балкон .как наладилась погода муж полез собирпать но шок!!
1.велосипед с отколотой краской.если б он был обычного цвета может и незаметно,но он ярко розового и на таком фоне всю отколотость видно(((
2.Рама кривая оказалась и после сборки задние лдополнительные колёса не крепятся попросту,раму надо переваривать.
Я не хотела ни с кем ругаться,муж сказал всё сделает
думала какую оценку выставить.....вижу,а по мимо меня 5 нейтральных стоит по тем же причинам брак парты.отколона,надбита...я негативную оценку не выставила,а поставила нейтральную написав
Отправили не той транспортной компанией которой просила,на самый дальний склад,пришлось заказывать такси,на велосипеде отколота краска,что визуально испортила вид общий,рама кривая колёса дополнительные не держутся,надо переваривать,я разочарована!

на что получаю

29 марта 2013 (14:42)

Более не порядочного и хамовитого покупателя не встречала!!!!Отправила велосипед не той транспортной компанией,ошиблись,покупатель мне в этот же день сказал об этом и так как велосипед с Новой почты ещё не уехал я предложила его отправить той транспортной компанией,которой хотел покупатель
,на что получила ответ НЕ НАДО,ПУСТЬ УЖЕ БУДЕТ НОВОЙ ПОЧТОЙ,на счёт брака покупатель мне не сказал ни слова,а молча выставил оценку и комментарии,я всегда иду людям на встречу и меняю товар или возвращаю деньги,если это в моих силах,но в данном случае я даже не подозревала о том,что покупатель чем-то недоволен,у Вас есть язык,можно было бы просто сказать что Вас товар не устраивает.УВ.ПРОДАВЦЫ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОДАТЬ ТОВАР ЭТОМУ ПОКУПАТЕЛЮ,ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВЫ И ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.Вы очень не приятная и не порядочная девушка.Так никто как Вы не делает,задумайтесь пожалуйста об этом и не поступайте так с другими,не забывайте,мы все люди и всегда можно договориться,что Вы не сделали!!!!!!
извините,но где моё хамство и непорядочность??Что я не стала раздувать конфлик а написала и выставила оценку тцу которую посчитала нужной и объективной??Или то что оплатила всё сразу во время.и без форс-мажоров,а получила совсем не то и не туда????!!Я разозлилась за враньё продавца и такие наговоры по поводу хамства и непорядочности!!
Это теперь получается,если присылают *авно и в место которое находится на окраине,ставить оценку объективную нельзя??а то в гостевой вот такое красоваться будет????

Мне совсем не нравится этот отзыв и отношение,может на эмоциях я что-то не так думаю??
автор afhvfctgn • 29 марта 2013
Ответ дляkom
автор, сделайте фото брака,продавец,сейчас не лето ,снега куча,ни один нормальный кататься на велике не буде.это же очевидно,что автор его не ломал.девочки,разберитесь достойно!все можно исправить !продавец и покупатель сделали одну ошибку НЕ ПРОВЕРИЛИ СРАЗУ.разберитесь в ситуации без агрессии
да фото сделать не проблема,только к чему доказать что я не вру если только??продавец оставил такой отзыв в моей гостевой,хотя ни где я не хамила и не писала грубости.и в чём моя безответсвенность???вот чего я не пойму,сейчас тут писать какая она хорошая очень просто....Я завтра сделаю фото.только вот возвращать мои деньги ни кто не собирается,в тел.режиме мне дали это чётко понять!

Юлия_Юлия• 29 марта 2013
Ответ дляoksanavlad
Добрый день!Я продавец того самого велосипеда о котором сейчас идёт разговор,меня зовут Оксана.Да,действительно я отослала велосипед не той транспортной компанией которой просил покупатель,т.к.Лена спросила отправляем ли Деливери,я сказала да,дальше была переписка и когда мне скинули заказ,то в нём о тк не говорилось вообще и я забыла что просили Деливери и выслала НП,когда велосипед отправила,скинула номер декларации и Лена увидела что это Деливери и сказала мне об этом,я сказала что пойду на нп и заберу и вышлю как она просила Деливери,на что мне оветили,да нет,не надо уже,что уж бегать,значит этот вопрос решён,правильно я понимаю???может я ошибаюсь,но по этому поводу вопросов быть ко мне уже не может!!!!Дальше,проходит 2 недели,Лена выставляет оценку и пишит о том что велосипед бракованный,но я об этом ни сном ни духом незнаю,обычно эти вопросы решаются не так,все со мной согласны???я позвонила сама Лене чтоб поговорить,так она ко мне даже по имени не обращалась,сказала что как хочет со мной так и разговаривает,естественно меня это хамство возмутило и я ответила в грубой форме,это понять можно.Вот такая история,так что судите Вы кто прав а кто виноват.Спасибо!
все Вы хорошо пишете. Но вот в случае обнаружения брака покупатель должен звонить Вам, и Вы решаете эту проблему, правильно? И соответственно, доставка к Вам этого велосипеда и доставка покутелю достойного качества осуществляется за Ваш счет?
oksanavlad• 29 марта 2013
Ответ дляkom
я не говорю о том что она должна на нём кататься,но если он оказался бракованным,то почему меня не поставили в известность,я же не отказываюсь не от чего,всё может быть,это товар,который может быть и поцарапан и что-то быть не так,я ведь не могу его проверить,но зачем же так писать????И Вы меня конечно извените,но такие вопросы я не так решаю,а полюбовно,если бы мне позвонили и нормально поговорили,сейчас ни о каком возврате речи идти не может,это уже дело принципа,как со мной,так и я,это защитная реакция!!!
Юлия_Юлия• 29 марта 2013
Ответ дляMarisha_P
Уважаемый покупатель, а почему , когда вам сказали, что заберут оперативно ваш велосипед из Новой почты и отправят Деливери сказали: ок, не проблема.....Продавец вам предложил вариант и был готов исправить свою оплошность , все мы люди, не ошибается тот кто ничего не делает!
Почему то часть переписки, где вы об этом переписываетесь вы не вставили в скрин.
Почему вы не позвонили продавцу и не попросили поменять товар? вы даже не пытались договориться? а оставили велосипед у себя (видимо он все таки вам понравился!) и просто на нервах влепили негативную оценку?
Кому от этого стало легче?
я так поняла, что оценку выставили нейтральную. Или нет?
oksanavlad• 29 марта 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
фото
Удалено администрацией...
автор afhvfctgn • 29 марта 2013
Ответ дляoksanavlad
Лена,зачем Вы всё перекручиваете???Вы о сроках вообще ничего не говорили,на Новую почту Вы согласились,о возврате денег или обмене товара тоже не было ни слова от Вас,Вы так спешили подарить велосипед что он 2 недели стоял на балконе,Вы опять врёте.А в телефонном разговоре начали хамить Вы,а не я,и Вы это прекрасно знаете!!!
а что я должна была говорить о сроках,когда в обед 12 марта вы мне позвонили и сказали что отправили,хотя я ещё не оплатила его,
Что значит опять врёте???Что-то я не пойму!!!!
и какая Вам разница где 2 недели он у меня стоял???Ребёнок увидел и всё.кататься на санках ещё месяц можно.какой велосипед собирать????Не пойму,какое это отношение имеет.что я не порядочная.что я врунья и что я хамка????
Я не хамила по телефону,
Сильно много ВЫ,и притензий к покупателю,обратите внимание на то что вы высылаете.я такая не первая,и я знаю прекрасно что и как делаю и говорю,если б я врала я сразу накинулась в ЛС с притензиями!!
oksanavlad• 29 марта 2013
Да,конечно,были случаи брака,я отправляла за свой счёт,но тут уже другая история

автор afhvfctgn • 29 марта 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
нейтральную!
kom• 29 марта 2013
тогда эта тема себя исчерпала,если вы не можете найти общий язык между собой,если продолжать дискуссию-это только одни оскорбления(((
oksanavlad• 29 марта 2013
Ответ дляkom
Оксана,скажите,почему Вы отправили товар не проверив его состояние?
Его состояние невозможно проверить,т.к. он идёт полностью разобранный,только сложив его можно проверить всё ли с ним впорядке
автор afhvfctgn • 29 марта 2013
Ответ дляoksanavlad
какое дело принципа,???
вы напишите когда и где я хамила до того как вы мне не написали такое в гостевой???Я извинюсь!!!
дело принципа,в том что я написала правду о товаре????Или то что поставила нейтральную оценку?
автор afhvfctgn • 29 марта 2013
Ответ дляoksanavlad
вот именно и это не мои проблемы,что товар бракованный и что у нас так получилось что собрали мы его после покупки через 2 недели
автор afhvfctgn • 29 марта 2013
Короче,Оксана всё с Вами и вашими принципами понятно!!!!Надеюсь после моей ситуации хоть один человек не попадёт на бракованный товар и оскорбления за это в гостевойЁ!
Оксана.меньше нервов,больше продуктивности и ответственности к продажам!
oksanavlad• 29 марта 2013
и по поводу наложки,может я что-то не поняла,но наложкой никто не просил отправить,если меня просят,то я отправляю наложенным платежом,мне бояться нечего,т.к. обманывать я никого не собираюсь!!!
oksanavlad• 29 марта 2013
Лена,Вы знаете,по поводу моей работы ни у кого жалоб не было!!!Вы первая и я надеюсь последняя с которой у меня такого рода проблема.Я очень ответственно отношусь к своей работе и не Вам меня учить как нужно работать,заказы оформляйте правильно, когда делаете заказ,то пишите пожалуйста какую транспортную компанию Вы предпочетаете,я не должна перечитывать всю переписку для того,чтоб выяснить чем Вам отправлять.Удачи Вам в покупках!!!
автор afhvfctgn • 29 марта 2013
Ответ дляoksanavlad
вот очередной обман что и следовало доказать я скинула скрин где чётко стоит вопрос отправляете вы Деливери или нет,вы написали да и попросили скинуть адрес,что я и сделала!Вы обязаны проверить и проследить ченм отправлять заказчику!Это ваша работа.и вторая ложь!!!По мимо моей оценки у вас 5 нейтральных по тому же вопросу.отколоты парты,дефекты и браки!!!!Завтрались вы в конце окончательно!!!Всегда правда вылазиет наружу!Поэтому разговор в дальнейшем с вами я считаю не продуктивным!!и теперь ясно какой вы продавец!!
Marisha_P• 29 марта 2013
Насчет вашей поездки на такси за 100 грн!
Если даже отделение Новой Почты находится далеко от вас, в следующий раз вы звоните продавцу и он пишет переадресацию бесплатно или за свой счет за 20 грн вам вашу покупку доставят максимально близко к дому. Этих Новых Почт сейчас просто на каждом шагу! А то претензии какие то странные. Вы еще посчитайте стоимость. еды, которую вы поглотили в этот день, что бы иметь энергию или стоимость отвертки, которой вы собирали велосипед.
Я вижу ситуацию так: все можно было решить спокойно и полюбовно. Просто у покупателя на момент оценки сделки было плохое настроение.
oksanavlad• 29 марта 2013
Ответ дляafhvfctgn
Какой обман,Лена???У меня просто нет слов,отскриньте всё,тогда всем всё станет ясно!Я не отказываюсь от того что бывают браки и повторюсь,я эти проблемы решаю,за всю мою работу на стафе у меня 5 нейтральных отзывов,с Вами 6,у Вас тоже есть и нейтральные и отрицательные отзывы,так что не надо говорить о моих!!!!
автор afhvfctgn • 29 марта 2013
Ответ дляMarisha_P
в нашем городе три склада ми все находятся в одном районе,я уж в этом не виновата,
Надо пересматривать чем просят отправить,а то покупатель платит во время и условия сделки выполняет,а не добросовестные продавцы потом такое и пишут!!!Я предъявила притензии по теме,не по своей воле я заплатила за такси,и если бы вы читали всё не между строк,уловили.что я вообще не заказыала доставку на НП,а на ДЕЛИВЕРИ!!!!!!так что прежде чем нападать перечитайте,а не считайте сумму и энергетические мои балансы и настрояния в определённый день!

автор afhvfctgn • 29 марта 2013
,я не должна перечитывать всю переписку для того,чтоб выяснить чем Вам отправлять.Удачи Вам в покупках!!!

эти слова всё сказали о вашей порядочности и ответственности.мои отзывы -это мои отзывы.я продала вещь бу и получила нейтральный отзыв,которая стоила 100грн,а не новую вещь с браком за 800грн!!!!
Marisha_P• 29 марта 2013
Ответ дляafhvfctgn
Вы выставили ситуацию на всеобщее обсуждение, будьте добры слушайте, что думают люди.
Если вы хамите мне я представляю как вы напихали продавцу.
автор afhvfctgn • 29 марта 2013
Ответ дляMarisha_P
у меня вообще такое мнение что вы и продавец одно лицо,один город...один товар...карточный счёи одинаковый.....
Я не хамила,а ответила той же монетой что и вы мне написали!Сарказмом на сарказм знаете ли.
oksanavlad• 29 марта 2013
Ответ дляafhvfctgn

Повторяю ещё раз,перечитайте всю нашу переписку,велосипед стоит не 800гр,а 530,Вы бы ещё вертолёт заказали,было бы ещё дороже!!!!А брак можно было бы решить всё,но Вы сами этого не пожелали,а выставили оценку и преплили туда же мою ошибку с ТК,от которой Вы не отказались!!!Что Вы сейчас хотите,не понятно???
автор afhvfctgn • 29 марта 2013
У вас даже стилистика написания одна,не смешите народ,после ваших высказываний всем уже понятно.что от вас многого ждать не приходится
Если для вас такси соотносительно с вертолётом,то всё понятно,почему о возврате речи быть не может!!!
oksanavlad• 29 марта 2013
Вы знаете Лена,у меня многие покупают и все благодарны,а это главное,а если с Вами не сложилось,то это не говорит о том что я плохой продавец.Закончим этот глупый спор,который ни к чему не приведёт.А Marisha_P и я это абсолютно 2 разных продавца,так что Вы опять наговариваете!!!!
oksanavlad• 29 марта 2013
Ответ длямила9
О!Я с такой продавчиней тоже знакома!Задавала много вопросов(1 раз в месяц)ждала пуховик 4месяца,оказывается спрашивать было нельзя,все написано в обьяве,и то что я ей отправила3.5 тыс -так все столько отправляют!И это при том, что на мне наварила 1,5 штуки за 4 моих вопроса вроде как там вещи))
Простите,я пуховиками не торгую,Вы наверное ошиблись)))
автор afhvfctgn • 29 марта 2013
Ответ дляoksanavlad
партами там торгуют и отвечают нна негативную оценку так же,и счёт карты одинаковый!!Наверное чя наговариваю опять
oksanavlad• 29 марта 2013
Таким товаром как я торгует пол кидстафа,так может это везде я????
автор afhvfctgn • 29 марта 2013
ещё раз пишу и последний,расчётный счёт не у всех одинаковый!!!
oksanavlad• 29 марта 2013
Ответ дляafhvfctgn
У нас не могут быть с ней одинаковые расчётные счета,мы 2 разных человека!!!!