sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
noavatar
afhvfctgn• 29 марта 2013

Продавец портачит-покупатель хам и непорядочный???

Добрый день.хочу спросить у Вас кто прав ,может я?просто на свою оценку получила столько оскорблений,что взорваласьМожет зря?!!!Теперь подробно:
12 марта я заказала велосипед ВИНКС детский за 530грн.оплатила.Попросила отправить Тк Деливери.зная что там расценки дешевле,и близко к дому.велосипед не лёгкий всё-таки .
В пол восьмого получаю номер дикларации и вижу что отправлено Новой почтой,на склад который находится на другом конце города.Написав об этом продавцу она сказала что он  уже уехал *БЛИН,,,*её слово.я написала ладно....детю пообещала купить на ДР,вот и не могу подвести,
Получила велосипед естественно ехала на такси,машины нет,в два конца отдала 100грн,велосипед очень тяжёлый и громоздкая коробка хоть и разобран до болтика.Времени на сбор велосипеда не было(порадовались итак подаркам) кинули на балкон .как наладилась погода муж полез собирпать но шок!!
1.велосипед с отколотой краской.если б он был обычного цвета может и незаметно,но он ярко розового и на таком фоне всю отколотость видно(((
2.Рама кривая оказалась и после сборки задние лдополнительные колёса не крепятся попросту,раму надо переваривать.
Я не хотела ни с кем ругаться,муж сказал всё сделает
думала какую оценку выставить.....вижу,а по мимо меня 5 нейтральных стоит по тем же причинам брак парты.отколона,надбита...я негативную оценку не выставила,а поставила нейтральную написав
Отправили не той транспортной компанией которой просила,на самый дальний склад,пришлось заказывать такси,на велосипеде отколота краска,что визуально испортила вид общий,рама кривая колёса дополнительные не держутся,надо переваривать,я разочарована!

на что получаю


29 марта 2013 (14:42)


Более не порядочного и хамовитого покупателя не встречала!!!!Отправила велосипед не той транспортной компанией,ошиблись,покупатель мне в этот же день сказал об этом и так как велосипед с Новой почты ещё не уехал я предложила его отправить той транспортной компанией,которой хотел покупатель  
,на что получила ответ НЕ НАДО,ПУСТЬ УЖЕ БУДЕТ НОВОЙ ПОЧТОЙ,на счёт брака покупатель мне не сказал ни слова,а молча выставил оценку и комментарии,я всегда иду людям на встречу и меняю товар или возвращаю деньги,если это в моих силах,но в данном случае я даже не подозревала о том,что покупатель чем-то недоволен,у Вас есть язык,можно было бы просто сказать что Вас товар не устраивает.УВ.ПРОДАВЦЫ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОДАТЬ ТОВАР ЭТОМУ ПОКУПАТЕЛЮ,ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВЫ И ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.Вы очень не приятная и не порядочная девушка.Так никто как Вы не делает,задумайтесь пожалуйста об этом и не поступайте так с другими,не забывайте,мы все люди и всегда можно договориться,что Вы не сделали!!!!!!
извините,но где моё хамство и непорядочность??Что я не стала раздувать конфлик а написала и выставила оценку тцу которую посчитала нужной и объективной??Или то что оплатила всё сразу во время.и без форс-мажоров,а получила совсем не то и не туда????!!Я разозлилась за враньё продавца и такие наговоры по поводу хамства и непорядочности!!
Это теперь получается,если присылают *авно и в место которое находится на окраине,ставить оценку объективную нельзя??а то в гостевой вот такое красоваться будет????


Мне совсем не нравится этот отзыв и отношение,может на эмоциях я что-то не так думаю??
показать весь текст
64 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Marisha_P• 29 марта 2013
61
Вы меня просто забыли, вы у меня покупали детское трюмо и остались довольны. Поэтому я и вступила в беседу. Я удивлена, помню, что вы очень приятная девушка.


noavatar
автор afhvfctgn • 29 марта 2013
62
Ответ дляMarisha_P
Вы меня просто забыли, вы у меня покупали детское трюмо и остались довольны. Поэтому я и вступила в беседу. Я удивлена, помню, что вы очень приятная девушка.
вот вот и я то помню,!
noavatar
AndreYA• 31 марта 2013
63
продавец не прав( покупатель имеет право оставить отзыв о сделке, за это его записывать в хамы? по итогу продаыец отправила чем ей удобно, деньги у нее, и в позе принципиальной и возврат не сделает. А покупатель в минусе за такси, потратила время, и получила не кондицию, еще и ребенок будет расстроен(( и еще и не имеет право оставить свой отзыв о сделке.
noavatar
Faithless• 31 марта 2013
64
Ответ дляAndreYA
продавец не прав( покупатель имеет право оставить отзыв о сделке, за это его записывать в хамы? по итогу продаыец отправила чем ей удобно, деньги у нее, и в позе принципиальной и возврат не сделает. А покупатель в минусе за такси, потратила время, и получила не кондицию, еще и ребенок будет расстроен(( и еще и не имеет право оставить свой отзыв о сделке.
Прошу заметить, не негативную, а нейтральную оценку.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff