Пэрисхилтонша• 25 мая 2015
перша ніч разом і таке розчарування, що робити?
познайомилась з чоловіком, все було супер, навіть закохались один в одного. поїхали разом на відпочинок, щоб випробувати спільне життя і о жах... він сильно хропе. що робити, невже крапка у стосунках, яких я так хотіла? все інше просто чудово і мене влаштовує. штурхалла його вночі пару раз, а толку? результат на пару хвилин і потім знову. і от замість того, щоб спокійно спати і радіти відпочину, сижу на кідстафі. допоможіть.
показать весь текст
Мусик Пусик• 25 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Мой тоже хропит. А как выпьет ревел как вол.))
Если не успела уснуть раньше него иду в другую комнату.))
Если не успела уснуть раньше него иду в другую комнату.))
так слышно все равно ведь
Мусик Пусик• 25 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
Я лично очень хроплю и что? Муж иногда жалуется, а так нормально все,спим в одной комнате
ничего хорошего, гордиться нечем
Чебуравлик• 25 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
так слышно все равно ведь
В другой комнате не слышно. Я двери плотно прикрываю.
Но тут самое главное уснуть первой.
Интимная• 25 мая 2015
Мой иногда храпит, помогает уснуть первой, толкаю в бок - затихает. Как-то не каждую ночь ттт. Мыслей о раздельном сне нет, мне нужно, чтобы он был рядом. Женаты почти 10 лет.
Мусик Пусик• 25 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
В другой комнате не слышно. Я двери плотно прикрываю.
Но тут самое главное уснуть первой.
ну не знаю, мне слышно как по клавишам а клаве клацают, даже если дверь закрыта, как вода течет в ванной. А если постоянный храп, это постоянная уталость и недосыпы. Храп нужно лечить.
Не гоню• 25 мая 2015
меня храп не смущает
муж тоже хропел, но купили новую кровать и на ней он не храпит
муж тоже хропел, но купили новую кровать и на ней он не храпит
gloriya8305• 25 мая 2015
храм это лучшее чем разочарование в нем в плане секса, должен же быть хоть один минус))) есть приспособления и тренажеры, с храпом можно решить
Ищу-брожу• 25 мая 2015
Ответ дляil-mari
Бируши не помогают! Но что-то сомневаюсь, что из-за храпа вам все разонравилось....
почему-то подумалось - ой не в храпе дело))))
Наверно большая половина мужиков хропит, а с возрастом так количество увеличивается)))
Наверно большая половина мужиков хропит, а с возрастом так количество увеличивается)))
с_переулочка• 25 мая 2015
Милая я не читала,что Вам советуют.Напишу из своего опыта-познакомились на море,возненавидела его)вернулась домой,а он стал приезжать и добиваться меня очень долго и с препятствиями.Ладно добился и решили поехать на море,тоже самое место и начать сначало)))и вот оно о Боже храпит храпит!!!тоже хотела расстаться,но я ему сказала об этой проблеме и мы вместе стали бороться и уже 6 лет живем)))Так что решайте проблему вместе.Удачи и деток вам
66сезон666серия• 25 мая 2015
Пусть упражнения делает! Мой, когда делает перестает храпеть...в инете почитайте
66сезон666серия• 25 мая 2015
Ответ дляcoloritka
а когда дети будут?
я с ребенком в берушах сплю и нормально
66сезон666серия• 25 мая 2015
Ответ дляcoloritka
а как слышите, если он плачет?
требования ребенка слышу, под боком спит же...
Берюковна• 25 мая 2015
Ответ дляsneganchik
Дело не в брендах даже. Я тоже за 5 лет совместных перепробовала все, пока не нашла свои - недорогие и качественные.
Храпит ВСЕГДА, если перестает, то я уже настораживаюсь и проверяю все ли в порядке, когда сама не сплю.
Они глушат звук. Не убирают совсем, а просто глушат. Получается монотонное глухое урчание - под него наоборот, засыпаешь быстрее. Но если повернется ко мне и в ухо начинает храпеть - бужу и переворачиваю - спать невозможно.
Минусы: постоянные пробки в ушах серные, которые чищу у ЛОРа, ушные инфекции.
Плюсов: ну так ... не смертельно это все и нужно понимать, что вам очень нравится человек. Мне пришлось при ушной инфекции и невозможности использовании берушей идти спать на надувной матрас в кухню и закрыть обе двери. И все равно я слышала (но спать смогла) и его и холодильник :))))))))
Если он пойдет вам на уступки - да, в берушах спать неплохо. Но что я буду делать, когда будет маленкий ребенок - не знаю. Потому что он за собой никаких проблем не чувствует и говорит, что если я не могу спать при храпе - я не устала и спать вообще не хочу. Ага... Я так раз вальтом спала без берушей... Спала - громко сказано. Перекемарила отрывками пятнадцатиминутными, переворачивая его, как барана на вертеле. Встала злая и измачанная и следующую ночь спала на надувном матрасе.
Автор - это сильно тяжело, если он храпит во всех положениях. Если только в одном и можно его перевернуть, то со временем храпят так многие... И женщины тоже. Вы тоже не без недостатков. Подумайте и об этом :)
Как про себя читаю. Квартиру у нас однокомнатная. Спать невозможно без беруш. С ними тоже слышно. Иногда сплю в наушниках, но даже полная громкость компа не перекрывает этот ужасный храп. Муж как то ехал в поезде. Утром все соседи по купе (тоже кстати мужики) сказали ему ’спасибо’
Мастер Пис• 25 мая 2015
а я встречалась с молодым человеком, который так хропел, что аж стены дрожали) сначала раздражало, а потом привыкла и самой не хватало этого храпа, когда были не вместе. Расстались только потому, что изменил
Пугачиха• 25 мая 2015
вот уж проблема, а я-то подумала будет что-то интересное, ну там у него писюн как карандаш и капает или глаз в ж..пе
Петросянша• 25 мая 2015
Это таки проблема! Для меня это было бы реальной причиной подумать о возможности отношений. Я не могу совершенно спать, если кто-то храпит. Те, кто пишут, что ерунда - вы не правы. Кто-то спит как убитый и не слышит, а кто-то на каждый шорох просыпается. Постоянно ходить невыспавшейся и злой - надолго вас не хватит, а про беруши и вечные воспаления в ушах уже выше писали. Оно вам надо?
В разных комнатах в начале отношений не спят, это точно.
В разных комнатах в начале отношений не спят, это точно.
Я_поехала• 25 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Храп лечится.
та ничего он не лечится. если храп при простуде, то да. Выздоровеет, отек носоглотки пройдет и храпа не будет. А в других случаях практически нечего не помогает. С возрастом небо становится рыхлым и нечего с этим не поделать.
Цвиринь• 25 мая 2015
Вот проблема!
Я храплю хуже любого мужика, еще слюни на подушку стекают, еще воняю пускаю воздух ртом прямо в лицо любимому, и ничего живем
Я храплю хуже любого мужика, еще слюни на подушку стекают, еще воняю пускаю воздух ртом прямо в лицо любимому, и ничего живем
Живчик-счастливчик• 25 мая 2015
А если выйдете замуж за тихоню, нарожаете детей, а он потом храпеть начнет, будете разводится?!
Если у вас любовь-морковь, оговорите об этом, обсудите все., может и вылечить можно. Но имхо - это не проблема, если Вы нашли нужного Вам человека.
Если у вас любовь-морковь, оговорите об этом, обсудите все., может и вылечить можно. Но имхо - это не проблема, если Вы нашли нужного Вам человека.
Непостоянная постоянность• 25 мая 2015
У меня знакомая вышла замуж за мужчину который хропит, решили проблему путем посещение врача и снижением веса. Теперь растет прекрасная дочка.
Веселуха Муха• 25 мая 2015
А у нас наоборот, я храплю как паровоз. Мне в первую совместную ночь вернее утро об этом сказали, а я даже не знала, говорит храпишь так что аж крыша складывается. Что делать не знаю, сама от себя в шоке!
Борец за справедливость• 25 мая 2015
А вы думаете, если выйдете замуж за нехрапящего , он потом так и не будет храпеть?
Крошка Енот• 25 мая 2015
Они почти все рано или поздно храпят.У меня муж не храпел, а сейчас просто кошмар.
А еще и ребенок после простуды начал похрапывать, аденоиды воспалились. Вот это кошмар!С двух сторон ’трель’. А беруши не помогают((( так и живем))
А муж мне говорит, что я тоже похрапываю, но я ему не верю)))ПрЫнцессы не храпят
А еще и ребенок после простуды начал похрапывать, аденоиды воспалились. Вот это кошмар!С двух сторон ’трель’. А беруши не помогают((( так и живем))
А муж мне говорит, что я тоже похрапываю, но я ему не верю)))ПрЫнцессы не храпят
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
отдыхает