Мейк-ап форева• 25 мая 2015
Летний гардероб
Решила на лето обновить немножко гардероб,что думаете о выборе?
Результат:
вже голосів:
32 (59.26%)
Не очень
21 (38.89%)
Хороший выбор
1 (1.85%)
Свой вариант
Мейк-ап форева
• 25 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Если идеальная фигура, то Выбор хороший)
Спасибо
Барабасиха• 25 мая 2015
1 и 4 фото еще могу представить как летний гардероб. Но куда в нашу жару идти в 3 и 4 фото?
Яичница с беконом• 25 мая 2015
Выбирайте что-то другое. Я раньше покупала такие вещи, их раз-два одел, в след году уже и носить не хочется. Принты и силуэты эти однодневки
Мейк-ап форева
• 25 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
№3 тонкое,шифоновое, а №4 на вечерок прохладный
Барабасиха• 25 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ага, шифон годится, хотя все равно рукав смущает, а в какой части Украины у нас прохладные летние вечера? Если ночью около 30 обычно? Я к тому чтобы не купить платье, которое просто провисит в шкафу. А вообще 1 очень понравилось
Мейк-ап форева
• 25 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Ну я в 10 часов когда иду с работы,вот именно сейчас еще прохладно)
Барабасиха• 25 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ну вы сами написали, когда иду с работы сейчас. А целый день будете в нем плавиться? Я неуговариваю, хотите купить - покупайте. Для меня просто такая покупка выглядит нецелесообразной, у меня, даже легчайшие шелковые блузы с рукавом за локоть летом в изгнании находятся и только в сентябре появляются на свет
Мейк-ап форева
• 25 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
да нет конечно)