Зубачистка• 25 мая 2015
"Бабка" Раиса Григорьевна,Кривой Рог
Кто был на СЕВГОКе у такой женщины?
Зубачистка
• 27 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Я была, а что вас интересует?
отзывы о ней,и что она делает,видит ли она или только лечит
Зубачистка
• 27 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Она раньше жила в г.жёлтые воды?
Честно.я даже не знаю
Баррикадница• 28 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
Ну интересный вы человек... Вам же уже кто-то дал информацию и отзывы о ней, раз спрашиваете. Если вы хотите гарантий, то их нет. Она хорошая порядочная женщина, а поможет ли конкретно вам - не знаю.
Зубачистка
• 29 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
А мне может мало одного отзыва,что бы ехать к ней.у меня есть несколько телефонов к кому я могу поехать.вот хочу быть более уверенной в своём выборе
Зубачистка
• 12 июня 2015
Ответ дляБаррикадница
Скажите.а у вас нет её номера телефона.а то собралась,а он потерялся
Ответ дляБаррикадница
Я была, а что вас интересует?
а можете дать координаты или номер телефона,пожалуйста